PAN Опытный 7 Дек 2020 #1 Для полноценного абуза акций PGbonus нужно загружать чеки на рефералов. Предлагаю вам не бегать по кассам и не собирать чеки, а покупать и не парится. Стоимость 1 чека - 2 рубля. Чеки свежие , срок годности будет минимум 40 часов. Любое кол--во @pan_pg Телеграм.
Для полноценного абуза акций PGbonus нужно загружать чеки на рефералов. Предлагаю вам не бегать по кассам и не собирать чеки, а покупать и не парится. Стоимость 1 чека - 2 рубля. Чеки свежие , срок годности будет минимум 40 часов. Любое кол--во @pan_pg Телеграм.
Dimyan33 Любитель трепать не по делу 7 Дек 2020 #2 Это чеки с продукцией пг? Или чеки с хлебного магазина за 2₽ толкаешь?
PAN Опытный 7 Дек 2020 #3 Dimyan написал(а): Это чеки с продукцией пг? Или чеки с хлебного магазина за 2₽ толкаешь? Нажмите для раскрытия... пустышки
Dimyan написал(а): Это чеки с продукцией пг? Или чеки с хлебного магазина за 2₽ толкаешь? Нажмите для раскрытия... пустышки
Алексейка Бог флуда 7 Дек 2020 #4 За 1 чек начисляют 1руб, заплатив за него 2руб прибыль составит -1руб. Реакции: InlovewithHalyva и stimul14
Kempa4i_10 Бог флуда 7 Дек 2020 #5 Алексейка написал(а): За 1 чек начисляют 1руб, заплатив за него 2руб прибыль составит -1руб. Нажмите для раскрытия... +43 с одного чека)
Алексейка написал(а): За 1 чек начисляют 1руб, заплатив за него 2руб прибыль составит -1руб. Нажмите для раскрытия... +43 с одного чека)
Vladrofl Знающий Забанен 7 Дек 2020 #6 Kempa4i_ написал(а): +43 с одного чека) Нажмите для раскрытия... 43 разве?
Алексейка Бог флуда 7 Дек 2020 #7 Kempa4i_ написал(а): +43 с одного чека) Нажмите для раскрытия... За пустышку 1руб начисляют
Grast Флудер 7 Дек 2020 #8 Kempa4i_ написал(а): +43 с одного чека) Нажмите для раскрытия... Алексейка написал(а): За пустышку 1руб начисляют Нажмите для раскрытия... За первый чек "друга" 25 начисляют. Получается +23 с одного чека. И в придачу бесплатный бан на основной аккаунт, если чеки с одной кассы...
Kempa4i_ написал(а): +43 с одного чека) Нажмите для раскрытия... Алексейка написал(а): За пустышку 1руб начисляют Нажмите для раскрытия... За первый чек "друга" 25 начисляют. Получается +23 с одного чека. И в придачу бесплатный бан на основной аккаунт, если чеки с одной кассы...
Diman2020 Активный участник 7 Дек 2020 #9 Grast написал(а): За первый чек "друга" 25 начисляют. Получается +23 с одного чека. И в придачу бесплатный бан на основной аккаунт, если чеки с одной кассы... Нажмите для раскрытия... Типа не могу купить и загрузить чек, если в моём районе 1 всего магаз с которого можно взять нормальный чек для загрузки?)
Grast написал(а): За первый чек "друга" 25 начисляют. Получается +23 с одного чека. И в придачу бесплатный бан на основной аккаунт, если чеки с одной кассы... Нажмите для раскрытия... Типа не могу купить и загрузить чек, если в моём районе 1 всего магаз с которого можно взять нормальный чек для загрузки?)
Алексейка Бог флуда 7 Дек 2020 #10 Grast написал(а): За первый чек "друга" 25 начисляют. Получается +23 с одного чека. И в придачу бесплатный бан на основной аккаунт, если чеки с одной кассы... Нажмите для раскрытия... А что толку от этих 25, если вывод от 300
Grast написал(а): За первый чек "друга" 25 начисляют. Получается +23 с одного чека. И в придачу бесплатный бан на основной аккаунт, если чеки с одной кассы... Нажмите для раскрытия... А что толку от этих 25, если вывод от 300