Че делать со старой стиральной ?

  • Автор темы Автор темы Odin13
  • Дата начала Дата начала

Odin13

Флудер
Она потекла кста . Тащить с пятого этажа в мусорку не очень охота (
Может есть кто на мипеде за 200 руб вытащит ?)
 
Чекни объявления о скупке крупно габаритной бытовой техники. Если она выглядит более менее сносно, ничего нигде не сломано, то запросто заберут еще и заплатят +- 1к. Сам так же с холодильником старым разобрался.
 
С балкона за пару соток может и скинут..
А так да. Авито в помощь,)
 
Чекни объявления о скупке крупно габаритной бытовой техники. Если она выглядит более менее сносно, ничего нигде не сломано, то запросто заберут еще и заплатят +- 1к. Сам так же с холодильником старым разобрался.
Ей хуй знает сколько лет , ну я написал парочке людям , один сказал увезт
 
Обычно дохуя компаний,которые утилизируют/На запчасти забирают
 
Обычно дохуя компаний,которые утилизируют/На запчасти забирают
Я тоже так подумал . Мне просто батя сказал что никому не надо это , они с тебя еще и денег возьмут) Я хуею с таких людей как он лишь бы самому карячится тащить что то , он мне говорит ты че не мужик чтоли ли )
 
Я тоже так подумал . Мне просто батя сказал что никому не надо это , они с тебя еще и денег возьмут) Я хуею с таких людей как он лишь бы самому карячится тащить что то , он мне говорит ты че не мужик чтоли ли )
Скупка металла полно объявлений вывезу заберу даром . Приедет узбек на разбитой четверке и в одно рыло тебе вытащит .
 
21 век..
 

Вложения

  • Screenshot_20200729-131412_Google Play Store.webp
    Screenshot_20200729-131412_Google Play Store.webp
    473,5 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_20200729-131403_Google Play Store.webp
    Screenshot_20200729-131403_Google Play Store.webp
    638,7 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20200729-131326_Browser.webp
    Screenshot_20200729-131326_Browser.webp
    397,2 KB · Просмотры: 64
Объявления же на каждом подъезде, на запчасти принимают и сами заберут