Че делать с вином ( акция Манго) ?

Мне сегодня утром позвонила мадам не понятно откуда, сказала, чтоб я записал трекномер и шел на почту забирать вино, которое там с 16 мая лежит... Не понимаю, почему нельзя было изначально прислать всем на почту номера для отслеживания посылки.
Мне трек автоматом добавился по номеру телефона, в акк почты
 
А ты где проживаешь?))
 
Вино, кстати, неплохое, и не 300, а 500+ за бутылку стоит, подарить кому-то - самое оно, если сам не пьешь.
То, что сто́ит в simplewine 500+, в других магазинах сто́ит 300
 
Я просто вино не пью обычно , тем более оно ведь не очень крутого качества как я понимаю) Его нельзя никуда сбагрить за хоть какие-то деньги?) У меня 4 бутылки
Предлагаю отдать его в фонд мипеда))))
 
я его и в ленте видел - тоже 500+
Ну, должно быть, хорошее.
Мне Freschello досталось, за вечер распробовал 3 бутылки. Ничего такое, хоть вино я не бомжур
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто вино не пью обычно , тем более оно ведь не очень крутого качества как я понимаю) Его нельзя никуда сбагрить за хоть какие-то деньги?) У меня 4 бутылки
Попробуй использовать его в кулинарии.
Да и вообще, к тебе в гости ходят?
Можно просто гостей угостить, например.
 
1591212558730.png
мне такое пришло
 
Ребятки, кому вино не нужно, я с радостью приму)
 
Город скажи
 
И сколько приглосил?
У меня два года вперед бесплатно по рефам, но бабла не дали. Только их тупая страховка:mad:
А тут такой подгон.
Рад конечно за тебя, но почему блядь не всем так рефоводам сыпят. Бесит несправедливость..
 
И сколько приглосил?
У меня два года вперед бесплатно по рефам, но бабла не дали. Только их тупая страховка:mad:
А тут такой подгон.
Рад конечно за тебя, но почему блядь не всем так рефоводам сыпят. Бесит несправедливость..
Это засланец от мангов, не ведись
 
Это же сухое вино! Его же при готовке использовать можно, постоянно держим бутылку сухого белого на кухне для мариновки птицы.
 
@blackmuseum тогда молодец, нашампурил манговцев на двадцатку. Так им, упырям и надо же ж!