Celsius Network 85$ за депозит 200$ на месяц

SuperMan1490

Опытный
Дней с нами
1.743
Розыгрыши
0
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
23
НЕ АКТУАЛЬНО. Больше не совмещается рефка и промокод, поэтому не актуально. При желании можете сами выбрать что-то одно.

Celsius Network – это блокчейн-протокол P2P-кредитования, работающий на базе смарт-контрактов Ethereum. У платформы несколько направлений: размещение криптовалют клиентов под проценты, выдача розничным клиентам кредитов в фиате или стейблкоинах и выдача кредитов в криптовалютах только корпоративным и институциональным криптоинвесторам под залог в фиатных деньгах.
Но нас будет интересовать именно размещение криптовалют под проценты в Celsius.

Сейчас можно очень выгодно войти в эту тему, при первом депозите в 200$+ в криптовалюте вы получаете:
  • при регистрации по реферальной программе вы получаете 30$ в биткоине если депозит пролежит месяц в Celsius (кол-во биткоина определяется в текущий момент по текущему курсу, поэтому цена через месяц может немного отличаться от 30$ как в большую, так и в меньшую сторону)
  • мне с вам тоже придёт 30$ в btc, половину из которых я отдам вам, если зарегистрируетесь по моей рефке, как только мне начислят их (также как и вам основной бонус через 30 дней последе депозита)
  • при вводе промокода WEB40 до депозита получите ещё 40$ в btc (так же через месяц)
Итак, вам необходимо внести чуть больше 200$ в криптовалюте на месяц и вы получите 30$+15$+40$=85$, + пару долларов по процентам от вклада.
По поводу процентов, можете глянуть здесь https://celsius.network/earn-rewards-on-your-crypto/. Но это с учётом платинового уровня, уровень определяется по кол-ву их токенов CEL на аккаунте, подробнее https://celsius.network/cel-token-explained/. Можно получать как в криптовалюте которую внесли, так и в и их монете (будет чуть больше процент). Без этих токенов у вас будет на несколько процентов меньше, но мы здесь и не за ними собственно, они как приятное дополнение.

Да-да я понимаю, что 200$ для депозита в непонятный проект это очень много, но можете сами почитать проект уже не новый, он создан в 2017 году и большое число людей пользуются их услугами, создатель проекта заявил о $7,000,000,000 суммарно лежащих в проекте, проектом воспользовалось уже более 300 000 человек. Сам провёл несколько дней изучая этот проект перед тем как вложиться туда.

Итак если же кто-то всё же готов вложить свои 200$:
1) заходите на сайт https://celsiusnetwork.app.link/11321781a9 и качаем приложение на ваше устройство, либо вручную вводим реферальный код при регистрации 11321781a9. (Если вам лишние 45$ не реф: https://celsius.network/download-app/)
2) регистрируетесь в приложении
3) проходите KYC (я проходил по правам, заняло 2 дня, в среднем за сутки верифицируют)
4) нажимаете справа вверху на свою аватарку -> Promo codes -> вводите промокод WEB40
5) возвращаетесь на главный экран, открываете выпадающий список "Available coins" и ищите монету которую хотите вложить, открываете вкладку с ней, соглашаетесь с тем что нужно отправлять в сети самой монеты. (я закинул 220 BUSD с бинанса, комиссия при выводе с бинанса составила 3 BUSD, учитывайте её, так как депозит должен быть совершён одним переводом на сумму более 200$ (201 тоже пойдёт, но я перестраховался) газ Celsius берут на себя)
Celsius Network не поддерживает BSC-2 сеть! BUSD токены скидывать в сети ERC-20!
6) переводите монеты удобным вам способом по указанному адресу
7) через 31 день забираете свои 285$ :)

Комиссии при выводе так же нет, но нужно добавить адрес для вывода заранее, так как на сутки адрес будет заморожен в целях безопасности.
Сам ещё вывод ещё не совершал, если кому нужно могу скинуть в начале марта пруфы, но не факт, что промокоды будут к тому времени ещё работать. Кто не верит, можете поискать, проект реально выплачивает, даже на нашем форуме есть пруфы, кому лень самому искать могу скинуть пруфы в личку.

Можете писать если возникли какие-то вопросы, можете писать - помогу)
photo_2021-02-12_21-30-22.jpg
 
Последнее редактирование:
ри регистрации по реферальной программе вы получаете 30$

потом пишет (Если вам лишние 45$ ...

кто последний тот лох
скам на привлечении
 
ри регистрации по реферальной программе вы получаете 30$

потом пишет (Если вам лишние 45$ ...

кто последний тот лох
скам на привлечении
при регистрации 30$ всё так, но я отдам ещё половину от того что придёт мне за реферала = итого 45$
Ну скам не скам, дело ваше, моё дело предложить, я никого не заставляю бежать и вкладывать туда свои кровные
можешь глянуть на этом же форуме есть скрины человека с выводами
 
ри регистрации по реферальной программе вы получаете 30$

потом пишет (Если вам лишние 45$ ...

кто последний тот лох
скам на привлечении
Ты по ходу читаешь между строк)
Вроде Карен а тупишь как губка боб
 
Насчет того что вы вышлете 15$ с тех которые получите за мою регистрацию по рефке, как вы будет выплачивать?
 

Похожие темы