Ccleaner Professional на год

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
1.989
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Переходим на сайт CСleaner выбираем версию Pro, жмём на кнопку "Попробовать бесплатно" или
Открываем CCleaner Professional Параметры -> О программе -> Перейти на Pro
И вводим:
Имя: COMPUTERBILD
Ключ: P9WV-AFZU-4EW8-HAM9-QWHF

(на данный момент актуально, но ключ может вскоре быть нерабочим, поэтому не теряем время и активируем)
 
Работает.
 
Неужели кому-то не хватает базовой версии, если она вообще требуется?
 
  • Like
Реакции: 906030
Большое спасибо, работает!
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и Sevenon
Не знаю зачем мне про версия, но всё равно огромное спасибо :)
 
Не знаю зачем мне про версия, но всё равно огромное спасибо :)
нет таблички, что вечно сплывает во время запуска бесплатной версии и плюс самообновление, работает шустрее, сохранение конфиденцальности) ну а там есть еще масса прикольных функций типо затирание места и удаление червей в интернете) зато это ПРО а не БЕСПЛАТНАЯ ДОМАШНЯЯ ВЕРСИЯ, можно понтанутся перед друзьями) как это делают владельцы лицухи RAR)
 
Работает, спасибо
 
нет таблички, что вечно сплывает во время запуска бесплатной версии и плюс самообновление, работает шустрее, сохранение конфиденцальности) ну а там есть еще масса прикольных функций типо затирание места и удаление червей в интернете) зато это ПРО а не БЕСПЛАТНАЯ ДОМАШНЯЯ ВЕРСИЯ, можно понтанутся перед друзьями) как это делают владельцы лицухи RAR)
Вместо того, чтобы сразу сказать зачем про обычному юзеру, как я и спросил, решили понтанутся и написать действительно бесполезный комментарий, а потом ответить нормально)
 
Вместо того, чтобы сразу сказать зачем про обычному юзеру, как я и спросил, решили понтанутся и написать действительно бесполезный комментарий, а потом ответить нормально)
а как я мог ответить на бесполезный вопрос еще?) логично же что каждому кто проходит мимо или не проходит в какой то степени нужен про и для каких то своих целей, я же не ебу кому он нужен и для чего он нужен)
 
а как я мог ответить на бесполезный вопрос еще?) логично же что каждому кто проходит мимо или не проходит в какой то степени нужен про и для каких то своих целей, я же не ебу кому он нужен и для чего он нужен)
Ну можно пройти мимо, а можно было сразу ответить как надо и как вы сделали следующему комментатору) Считаю, тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Забрал,спасибо!
 
Не хорошо выкладывать чужие скидки с пуппера