Быстрая прокачка уровня на indiegala

Лол.А меня там забанили вообще хз за что(((
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 82 сообщения)
50 лайков (У вас: 42 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 693 дня)
10 репы (У вас: 17 репутации)
Лайков не хватает, можно личный?
 
Можно личный ?:з
 
Последнее редактирование:
Можно личный пж
 
Годный способ.
 
А где ты взял ключ от этого длц? Ведь рандом не подойдёт, т.к. выигравший всё равно попробует активировать и ему напишет что ключ невалид, а надо чтобы написало "сначала активируйте оригинальную игру"
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Н
Я же не вижу параметров твоего хайда, ты бы написал в шапке, что отвечать по теме с таким то хайдом.
Напиши цифры - поправлю свои посты, пока заипенил от балды media=hide;post=99;like=99;rega=22;repa=22
 
Последнее редактирование:
Попробую сегодня. Спасибо за способ.
 
я тут заметил что в место обычных ссылок начали массово раздавать Комплекты, я еще не начал проверять что выгоднее, но думаю что стоит выкладывать те которые выгоднее раздавать чем просто игры.
и еще, может кто-то знает почему The Next Door резко вырос с 1 до 18 очков?
 
я тут заметил что в место обычных ссылок начали массово раздавать Комплекты, я еще не начал проверять что выгоднее, но думаю что стоит выкладывать те которые выгоднее раздавать чем просто игры.
и еще, может кто-то знает почему The Next Door резко вырос с 1 до 18 очков?
Вроде бы уже опять опустили, да и раздачи не дают создать, а так игра в стиме дорого стоит наверное.
 
Вроде бы уже опять опустили, да и раздачи не дают создать, а так игра в стиме дорого стоит наверное.
у меня просто цена была 2 или 3 бакса с первой разадачи на глиме и до сегодня, странно что я что-то пропустил)
 
у меня просто цена была 2 или 3 бакса с первой разадачи на глиме и до сегодня, странно что я что-то пропустил)
Да у меня кстати тоже в стиме цена меньше двух баксов на неё, странно даже, видимо индюха совсем глючит, но игру вроде бы нельзя больше поставить на раздачу.