Burger king КингФри за 1 руб 27.07.18

Заказал, оплатил картой через приложение, все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал, оплатил картой через приложение, все норм
Можно было одну картоху взять
 

Вложения

  • Screenshot_20180727-131328.png
    Screenshot_20180727-131328.png
    117,9 KB · Просмотры: 110
Есть такие у кого купон не появился?
 
Забрал пару картошек, спасибо
 
Получается абузить только если заранее на нескольких телефонах скачать приложение и привязать разные карты
 
Получается абузить только если заранее на нескольких телефонах скачать приложение и привязать разные карты
У меня на 4х аккаунтах, где карты не привязаны, купоны появились, по сути даже одного телефона хватит, если на нем клонировать приложение и оплата с одной и той же карты у меня прошла (забрал еще две порции). Но картошка для абуза не интересна - она не вкусная уже через десять минут, а на месте много не съешь.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и vadim74a
Как вы эту жирную хрень едите? От этого ток пузо и жопа шире плеч
fat-man-eating-fast-food-hamberger-breakfast-overweight-person-diet-failure-happy-smile-who-spoiled-healthy-huge-97203685.jpg
 
Да ниче не надо клонировать. Я просто переустанавливал приложение - коды дают. Единственное ограничение - один код, один номер телефона.
Отаварил пока один, но вроде отаварка до 14,08,18
Карточку привязывал только к отаваренному акку.
 
главное щас взять все телефоны и на них скачать приложение и активировать на уник.номер телефона, а потом есть картошку до 13 августа
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Какой то уебан выбил в тренды эту тему, вангую скоро прикроют лавочку.
 
Его еще вчера прикрыли и лавочку и номер фейкового телефона он засветил,
по нему сразу его личный код приглашения , как он сам сказал "большими буквами 179"