Будущая халява (ГrееnЛighт)

как всегда не хватает репы
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 48 сообщения)
10 лайков (У вас: 13 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 868 дня)
10 репы (У вас: 6 репутации)
или быть Grisha59
 
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t
Можно личный пожалуйста? Хоть и видно игру за которую голосуют..
как всегда не хватает репы
Выдал.
Это какой-то новый прикол писать половину слова на русском, а половину на английском или вы просто ебанулись все?
Так надо..:6:
 


 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t
/
 
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t
.
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    516,5 KB · Просмотры: 48
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t
Сделано
 

Вложения

  • 4.webp
    4.webp
    390,9 KB · Просмотры: 55
  • 3.webp
    3.webp
    364,1 KB · Просмотры: 57
  • 2.webp
    2.webp
    362 KB · Просмотры: 60
  • 1.webp
    1.webp
    352,8 KB · Просмотры: 60
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t
Скрин
 
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t
ня
 
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t


Удачи!
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    108,2 KB · Просмотры: 46
  • 2.webp
    2.webp
    126,6 KB · Просмотры: 43
  • 3.webp
    3.webp
    122,2 KB · Просмотры: 44
  • 4.webp
    4.webp
    121,1 KB · Просмотры: 49
  • Like +1
Реакции: R_eddi_t