Broken Age SG LvL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля там пазл сложный,зря я потел,досиданя
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Почитал тему. Думаю что если автор темы задумал так свой розыгрыш, то это его право. Если вам нужна игра, пытайтесь решить. Всё зависит от вашего желания. Посмотрите на пазлы на 400 кусков, квесты, itstoohard задачки и ребусы в обсуждениях на SteamGifts. Там гораздо сложнее розыгрыши! И люди не возмущаются, а наоборот просят советы у раздающего как решать и не разводят срач. Советую брать пример.
 
@HousEBroZz давно-бы просто привел 2 примеря с запятыми в разных местах которые делают смысл моего предложения разным, но нет-же ты приводишь другие словосочитания в пример, кроме того в последнем сообщении я написал цельное словосочитание без запятых котому как они там не нужны, а тебя всёравно что-то не устраивает, ну да ладно, закрыто так закрыто, просто мысли в слух, прошу прощения
Знаю, что у кого то "горе от ума", и после окончания пазла, увидев еще и ребус просто закрыл страницу. Не знаю какой там ребус, но заново собирать пазл, чтоб увидеть его(ребус) не буду. Вот поэтому нужно указывать, что пазл+ ребус+ что там еще... прошел бы мимо видя только название
зачем заково собирать если он у тебя в завершенных валяется? :11:
бля там пазл сложный,зря я потел,досиданя
15 минут - сложный? :derpstare: даже при том что картинка взята со скринов на главной странице игры?.. ну ладно... не хочешь, не собирай, а по поводу того сколько собирается пазл и какой он сложности я писал практически на каждой странице :6:
 
Не смог я подобрать буквы, ну нафиг :6: Лучше бы провёл это время деградируя дальше
 
А ты по блату подсказки раздаёшь? :5: Вроде про субботу только писал...
в субботу совсем прийдеться разжевать, если не наберется 10+, а так почему-бы и не помочь) тем более мне интересно как люди мыслят(вроде никаких дополнительных вариантов разгадки не давал...
так напиши в ЛС, в хайд или в стим на чём застрял
 

Вложения

  • upload_2016-11-12_3-15-16.png
    upload_2016-11-12_3-15-16.png
    440,5 KB · Просмотры: 7
сложные ребусы, а я ленивая жопка
:derpsad:
левая кнопка - показать текст который выдается только решившим пазл(кнопка похожа на то как рисуют мысль(левее чем "показать картинку")
Кстати, еще кто не в курсе, что-бы пересмотреть это сообщение если уже всё закрыли - заходите на пазл, и открыв картинку клацаете на паузу, далее как изложено выше
 
Последнее редактирование:
у меня трабл с
я сюда за халявой захожу, нахуй мне ваши ребусы!)
upload_2016-11-12_7-16-48.png
 
Последнее редактирование:
у меня трабл с
я сюда за халявой захожу, нахуй мне ваши ребусы!)
Посмотреть вложение 35228
жаль что вообще не пишешь, какие вообще мысли по поводу ребуса
 

Вложения

  • сукай.png
    сукай.png
    38 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
 
Подсказки:
Вам надо из 12 букв выделить 3, значит сначало нужно найти общее меджу девятью остальными
Заметьте что большие буквы в картинке не просто так
Зря не догадались, что нужно найти слово/словосочитание, конечно буквы разбросаны не хаотично, нужные 9 букв можно собрать по цепочке
Лол, ну какие английские буквы могут быть в ребусе кроме искомых если учесть, что все данные нахожятся в розыгрыше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.