пришла обувь от педро)),заказывал 43 евро,пришли 43 евро,российский 42 как бы,но размер походу российский 43.Написал в поддержку с описанием что стельки не снимаются приклеены,ответили поместите измерительный инструмент внутрь и пришлите фото,что за измерительный прибор не в курсе?))
Оно ?
Что посоветуете, открывать спор?Masha Bringly написал(а):Masha Bringly
Мне этой штукой прод с Алика рекомендовал делать замеры (когда открывал спор по аналогичной причине). Штука не дешёвая однако.
В смысле, недавно оформленные?Мне уже надоело в лотерею играть с Брингли. Отменили очередные два заказа. Оба с Хэпси.
зряЯ не просил.
а почему нет?Кто Meizu POP 2 получил, нет треска в левом наушнике? Звук дребезжащий какой-то
Что посоветуете, открывать спор?
Ох уж это брингли.. пришла погнутая сковородка и кроссы на 2 размера больше, по обоим спорам тянут резину в ключе "К сожалению, для решения проблемы, потребуется немного больше времени, чем предполагалось.
Чтобы ускорить процесс, я дополнительно повысил приоритет вашего обращения." уже почти 2 недели. Кто знает,какой срок обработки обращения по регламенту у них?
Не пугайте народ!По регламенту не скажу, но свой спор по кроссовкам открыл 15 мая, каждые 3-4 дня спрашивал когда же результаты рассмотрения? 28 мая Светлов прислал:
Здравствуйте!
Для завершения рассмотрения спора просим вас прислать в ответном письме фото результата измерения стельки указанной пары обуви, предварительно приложив на нее линейку, измерительную рулетку или измерительную сантиметровую ленту. После чего мы вынесем окончательное решение.
Также пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета на сервисе Bringly, где будет виден оформленный заказ с выбранным вами размером.
Спасибо за понимание и терпение.
Так что ищите сразу инструмент измерительный и отклеивайте стельку ))
Ну, например потому, что хз как записать трещащий звукзря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а почему нет?
Мне кажется, что это, скорее, косяк Пикпоинта. Они часто путают/или недокладывают.Сегодня тоткрыл ячейку пикпоинт, а там пусто. Бть ДПД это провал, полный.
И вот только сегодня завершился спор по ray ban, который длился 21 день. Вернули баллы, и два раза накинули компенсацию: 200 и 700 баллов. Долго не могли решить спор, потому что «ждали ответа от продавца». Вчера им написал, что устал ждать решения, доказательств достаточно, буду делать чарджбэк - и вчера же спор решился, хотя ответа от продавца так и не получили.Спор по ray ban решен в мою пользу )
Вернут деньги и баллы, товар останется у меня
Нда. Коллекция брингли-квестов все растет и растет.Сегодня тоткрыл ячейку пикпоинт, а там пусто. Бть ДПД это провал, полный.
Прислали джинсы не того размера, через 2 недели после открытия спора, тоже предложили 1000 баллов - я отказалась-через 30 минут письмо, что вернут полностью деньги и потраченные баллыВ начале мая открыл спор по поврежденному при транспортировке товару, вчера пришло письмо от Светлова с предложение полностью компенсировать сумму товара БАЛЛАМИ, я им рубли, они мне баллы, логика у них что надо, отказался, жду другого предложения.
У меня посылка покинула таможню 22 апреля, а в пункт выдачи приехала вот на днях, 27 мая вродеПрислали джинсы не того размера, через 2 недели после открытия спора, тоже предложили 1000 баллов - я отказалась-через 30 минут письмо, что вернут полностью деньги и потраченные баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------У меня 2 посылки застряли на стадии таможню прошли. Одна прошла 3 мая, вторая - 17 мая. Дпд посылает к брингли, брингли к дпд. Кто-то был в такой ситуации, реально получить посылки или с такими сроками уже точно потеряны безвозвратно