Роман164
Бог флуда
дома такой стоит норм бери цена вкусная с балами на али 4к стоитТакой домофон никто не использует?
https://bringly.ru/product/7-diuimo...HtGSRjaNklA&q=Домофон&sort_by=price_asc&hid=0
дома такой стоит норм бери цена вкусная с балами на али 4к стоитТакой домофон никто не использует?
https://bringly.ru/product/7-diuimo...HtGSRjaNklA&q=Домофон&sort_by=price_asc&hid=0
--Ссылка удалена--Ссылку плиз. Сам не нашёл что то.
чуть выше уже писали - комплект, человек на нем уже спит ) я тоже его заказалЛюди это комплект или только пододеяльник, не очень по описанию ясно. Да и на оригинальном сайте магазина неясность. написано пододеяльник. А на брингли комплект, мб кто уже получал такое?
--Ссылка удалена--
а на какую толщину матраса она подойдет?а то одну купил на 160 матрас тоже на 160 а в итоге даже не обхватывает...--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
на стандартный матрас должно подходить, я вообще их брал на свой 140*200, натягивается легко, запас под полный размер должен быть.а на какую толщину матраса она подойдет?а то одну купил на 160 матрас тоже на 160 а в итоге даже не обхватывает...
тут написано, что полный комплект https://www.madamecoco.com/pons-ranforce-cift-kisilik-cift-tarafli-nevresim-takimi-mavi-mavi/Люди это комплект или только пододеяльник, не очень по описанию ясно. Да и на оригинальном сайте магазина неясность. написано пододеяльник. А на брингли комплект, мб кто уже получал такое?
--Ссылка удалена--
Хлопок. Сатин из не наших производителей по-моему вообще никто не делаетА у мадам коко только хлопковые вещи? Есть сатин?
Сатин есть, но там цена уже не такая хорошая. То что находил, например можно было взять за 1400, но размеры полуторки всеА у мадам коко только хлопковые вещи? Есть сатин?
заказал себе одну по второй ссылке, посмотрим как оно--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
именно на второй, этого цвета, сейчас и сплю. она махровая, непривычно в первую ночь, дальше никакой разницы уже не ощущаешь. только я ее брал почти в 2 раза дороже, когда былазаказал себе одну по второй ссылке, посмотрим как оно
именно на второй, этого цвета, сейчас и сплю. она махровая, непривычно в первую ночь, дальше никакой разницы уже не ощущаешь. только я ее брал почти в 2 раза дороже, когда была
https://mipped.com/f/threads/akkaunty-bringly-1450-ballov.77874/ребят, есть у кого-то акк 1200-1400? подкиньте, если что рассчитаемся, срочно нуженбуду нереал благодарен