Balanar
Активный участник
пришёл шмот с катона. вообще супер, футболки по 50р каждая.
ебучий e-life не может посылку уже 10й день отправить, заебал уже
ебучий e-life не может посылку уже 10й день отправить, заебал уже
лучше соткужелательно под хайд с репутацией 20.
желательно под хайд с репутацией 20.

--Ссылка удалена--а можно ссылку на коробочку? и на сам диск
Можно личный?)
Только написал в поддержку брингли,через 30 минут статус Везем из страны отправления.Заказал SSD у E-Life с 25 февраля висит "Готовы отправить"
Не отправит 100%Ксяоми куб --Ссылка удалена--
теперь видишьСпасибо, но я все равно не вижу)
Не отправит можно балов попроситьНе отправит 100%
Заказывай одну штуку. Больше одного не даёт в одном заказе оплатить.хочу заказ, но нет:
Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 4).
не могу обойти
П.С.: все перекрутил не выходит.
ВЫРУЧАЙТЕ.
мне хорошо зашли arctis 7, но это не бюджет и не бринглиНаушники игровые кто нибудь годные подскажет?
да точно кол-во шкалит.Не отправит можно балов попросить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывай одну штуку. Больше одного не даёт в одном заказе оплатить.
Это только из Турции пункты самовывозов. Это Китай - они возят через почтуда точно кол-во шкалит.
А вы обратили внимание что нету никаких пунктов самовывоза.
теперь можно указать только дом адрес.