Mahayrod
Участник
А ничего что по твоей ссылке продавец с рейтингом 97.2% и товар с единственным отзывом. И то негативным. Я бы поостерёгся от такой "экономии".а потом заходишь на али, как в этот раз и видишь - 1150 цену вместо около 1800)
А ничего что по твоей ссылке продавец с рейтингом 97.2% и товар с единственным отзывом. И то негативным. Я бы поостерёгся от такой "экономии".а потом заходишь на али, как в этот раз и видишь - 1150 цену вместо около 1800)
97,2% это очень даже неплохоА ничего что по твоей ссылке продавец с рейтингом 97.2% и товар с единственным отзывом. И то негативным. Я бы поостерёгся от такой "экономии".
Уже больше месяца. Два заказа. На один даже трек дали.бывалые подскажите, сколько может висеть заказ в статусе "готовы отправить"?
3990 была не так давноРебят, Xiaomi Huami Amazfit Bip ниже 4000 цена не опускалась? Сейчас за 4150 минус баллы стоит брать?
https://gdeposylka.ru/народ скиньте ссылку где с турции отслеживать их треки на BC
https://processing.gob2c.com/ru/trackingнарод скиньте ссылку где с турции отслеживать их треки на BC
Как ввели недавно, так и остаётся пока)затягивают гайки, теперь палит адрес + телефон
Мне где то после одного заказа,часов через 8 вроде дает опять заказывать,точно не засекал.затягивают гайки, теперь палит адрес + телефон
Такая же хуйняКто нибудь заказывал недавно с Дефакто?
Заказал 25 числа, 27 числа заполнил данные, а статус у заказа по прежнему Обрабатывается.
Это норм? Просто писали, что за неделю приходило, а тут неделю обрабатывается заказ.
что там палит?: бонусы не дает или что? у меня всё окзатягивают гайки, теперь палит адрес + телефон
можешь фото пали сделать?
а скинь фото, интересно что пришло =)
набор головок вообще другойПо качеству чувствуется разница. Магнит с отвертки уже вывалился
Если беговые, то добегут)Кто-то заказывал кроссовки? Стоит ли брать? Дойдут ли?