vincenikki
Бог флуда
не кто не проверял вот этот товар? --Ссылка удалена--
просто интересно, фигня или нет, стоит ли это заказывать
просто интересно, фигня или нет, стоит ли это заказывать
https://processing.gob2c.com/ru/tracking?parcelCodeList=B2C00062047P1 Здесь отслеживается, пока в Турции)Парни, куда чего трек B2C00071891P1 ?!
мне кажется, качество у чемодана будет рубля на три, а саму воду, если не знаешь, брать как-то рискованноне кто не проверял вот этот товар? --Ссылка удалена--
просто интересно, фигня или нет, стоит ли это заказывать
я все на русском пишуДа кстати, на каком языке данные заполнять для заказов с Китая, Турции?
глянул отзывы негативные на их турецком сайте, хоть их и 10%... но чет отменил заказ...мне кажется, качество у чемодана будет рубля на три, а саму воду, если не знаешь, брать как-то рискованно
Из Китая тоже? Уже получал, норм?я все на русском пишу
все таки не дешево, абы что покупать, мне кажется, смысла нет...глянул отзывы негативные на их турецком сайте, хоть их и 10%... но чет отменил заказ...
у меня он около 2400 выходит с бонусамиssd 720 за 4733
--Ссылка удалена--

вот я тоже так подумал и отменил заказ, благо что деньги сейчас моментально возвращаютсявсе таки не дешево, абы что покупать, мне кажется, смысла нет...
вот зонт оттуда жду как раз, в пути. по идее они сами автоматом должны переводить в латиницу для продавца, если необходимоИз Китая тоже? Уже получал, норм?
зависит от продавца на той площадке и его собственной расторопности, походу. у меня, например, одни штаны уже от них прошли таможню, а куча заказов с тех же дней в обработке.кто мне может сказать, через сколько в среднем отправка идет от Hepsiburada ?
я в группе спрашивал, говорили что вроде наладили всё, но чет с 9го числа так и не отправили нефига
Заполнил-таки латиницей. Улица, город автоматически заполняются, что кириллицей начинаешь вводить, что латиницейвот зонт оттуда жду как раз, в пути. по идее они сами автоматом должны переводить в латиницу для продавца, если необходимо
У меня один гель от Мадам Коко, готов к отправке, остальные обрабатываются, а продавец один. Может, из-за наличия товара ещё?зависит от продавца на той площадке и его собственной расторопности, походу. у меня, например, одни штаны уже от них прошли таможню, а куча заказов с тех же дней в обработке.
вероятно, и наличие, может быть на разных складах у продавца, и загрузкаУ меня один гель от Мадам Коко, готов к отправке, остальные обрабатываются, а продавец один. Может, из-за наличия товара ещё?
Если отправили, доходит за 2 недели. Но много товаров еще с января не отправиличерез сколько в среднем отправка идет от Hepsiburada ?