Bringly (Общая тема)

кстати тут можно дешево умный дом собрать.
как пример:
--Ссылка удалена--
минус балы и так весь комплект.
 
  • Like
Реакции: pzsp и newcastle


--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
у этих хлопок 60%
Те все-же по прикольней. У одних и тех-же пледов у разных расцветок разное описание, как-то подозрительно. Если хлопок, то цена топ, если чистый полиэстер то они того совсем не стоят, руки чешутся, но разум против :D Не знаю как быть в общем.
 
Те все-же по прикольней. У одних и тех-же пледов у разных расцветок разное описание, как-то подозрительно. Если хлопок, то цена топ, если чистый полиэстер то они того совсем не стоят, руки чешутся, но разум против :D Не знаю как быть в общем.
описание надо на офф.сайте коко смотреть ) там они стабильны )
 
--Ссылка удалена--
Стоит кроссы брать? 450 руб норм там можно и за 3 сотки выбрать для прогулок думаю норм.
 
--Ссылка удалена--
Стоит кроссы брать? 450 руб норм там можно и за 3 сотки выбрать для прогулок думаю норм.
многого от них ждать не стоит, будет ашан-качество, правда, по цене еще ниже. на грязь, в лес, с собакой - самое то
 
описание надо на офф.сайте коко смотреть ) там они стабильны )
Не совсем, по этому я и ломаю голову чему верить.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
Не совсем, по этому я и ломаю голову чему верить.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
пока не получим, гарантированно об этом сказать все равно никто не сможет ( у меня сейчас в принципе полиэстер 100% лежит, но качественный, поэтому тоже никаких нареканий, вполне приятный
 
оформил заказ
Done! Всё получилось
Обратите внимание, что вас попросят заполнить паспортные данные для таможни а как быть в мультах?
 
оформил заказ
Done! Всё получилось
Обратите внимание, что вас попросят заполнить паспортные данные для таможни а как быть в мультах?
Один раз подтверди свой паспорт и все.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Как комплект постельного белья найти . Второй день ищу. Всё что заказала после переписки с брингли оказалось, что только один пододеяльник., хотя на сайте написано, что комплект белья. Вот например --Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена-- Или может брингли даёт не верную информацию
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как комплект постельного белья найти . Второй день ищу. Всё что заказала после переписки с брингли оказалось, что только один пододеяльник., хотя на сайте написано, что комплект белья. Вот например --Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена-- Или может брингли даёт не верную информацию
Надо читать отзывы на турецком сайте,

Скопировать оригинальное название товара на турецком и в гугл.

Вот описание по первой ссылке

Firuze Ranforce Одиночное пододеяльник Тоник

Простыня: 160x210 Простыня: 160x220 Наволочка: 50x70 (2 шт.)
 
Как комплект постельного белья найти . Второй день ищу. Всё что заказала после переписки с брингли оказалось, что только один пододеяльник., хотя на сайте написано, что комплект белья. Вот например --Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена-- Или может брингли даёт не верную информацию
--Ссылка удалена-- вот здесь, например, набор, но без простыни, только пододеяльник и одна наволочка. если нет возможности свериться с сайтом производителя, то точно не угадать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
дико красивый набор - покрывало и наволочки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
все наборы - пододеяльник, простыня, одна наволочка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все их размеры, комплекты - https://www.madamecoco.com забивайте сюда и смотрите
 
Чёт не вижу просто простыней, остального валом просто.
 
Чёт не вижу просто простыней, остального валом просто.
на резинках были (сам брал), вот обычные отдельно тоже не попадались пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- заберите уже кто-нибудь эту юбку за 160 рублей, девушке / жене / сестре...себе, если вы тоже чья-то сестра, девушка или жена. Тряпка для пола дороже стоит, а тут как-никак брендовая вещь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- и шапочку прихватите за 70. хоть ребенку какому. у меня руки чешутся взять, но отдать некому. себе при желании не могу - башка здоровая слишком, грусть-печаль
 
не пойму , вчера по 1800р плед видела, сейчас такой нашла, это тот же или другой?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
не пойму , вчера по 1800р плед видела, сейчас такой нашла, это тот же или другой?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Они сначала были по этим ценам, вчера дорожали, а сегодня снова подешевели
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
на резинках были (сам брал), вот обычные отдельно тоже не попадались пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- заберите уже кто-нибудь эту юбку за 160 рублей, девушке / жене / сестре...себе, если вы тоже чья-то сестра, девушка или жена. Тряпка для пола дороже стоит, а тут как-никак брендовая вещь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- и шапочку прихватите за 70. хоть ребенку какому. у меня руки чешутся взять, но отдать некому. себе при желании не могу - башка здоровая слишком, грусть-печаль
займись благотворительностью)))