Бразильские купоны информацию по отовариванию

SaiyanBL

Опытный
Дней с нами
1.262
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
48
Telegram
Nikitahas
Продам информацию (обучу) отовариванию Бразильских купонов с одного устройства, с помощью этого метода отоваривал прошлые 16+24$ и отовариваю нынешние 24+36$.
Цена 500000 рублей (нулями не ошибся)
Да начнется....
 
Цена 500000 рублей (нулями не ошибся)
Да начнется....

держи
15366636.jpg
 
Этого я тут и ждал
 
бесплатно: поупаете 100 бу телефонов по 5 тыс. каждый, и делаете заказы, платить топикстартеру не придется. А купив разные телефоны, можно с настройками приватности и прошивками эксперементировать.
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и nefaQuest
бесплатно: поупаете 100 бу телефонов по 5 тыс. каждый, и делаете заказы, платить топикстартеру не придется. А купив разные телефоны, можно с настройками приватности и прошивками эксперементировать.
 
Отовариванию происходит с одного ПК, в memu;)
Дальше информация платная:)
 
Гривны к оплате не принимаю:(
 
В помощь нуждающимся:

- оформлять нужно с бразильских IP.

Дальше информация за деньги ...
 
1 тел и всё. больше ничего не надо. Пишите если вам интересно. тг @giftalter
 
А какие щас купоны на Бразилия идут?
 
Фига се! Я оказываецца пол-ляма сэкономил! :) Так как тарю всё с одного устройства и не жужжу!
 
  • Like
Реакции: faza20 и Galgamed
Продам информацию (обучу) отовариванию Бразильских купонов с одного устройства, с помощью этого метода отоваривал прошлые 16+24$ и отовариваю нынешние 24+36$.
Цена 500000 рублей (нулями не ошибся)
Да начнется....
ЗА такой прайс Тс не поленился бы подробные условия написал хотя бы чтоль, типа отправляют ли в РФ/УКР/РБ и тд или нет. Хотя думаю никто в здравом уме не купит за такие деньги эту инфу.
 
ЗА такой прайс Тс не поленился бы подробные условия написал хотя бы чтоль, типа отправляют ли в РФ/УКР/РБ и тд или нет. Хотя думаю никто в здравом уме не купит за такие деньги эту инфу.
Я предоставляю информацию лишь по применению купона, чтобы заказы не закрывало, обо всём другом договаривайтесь с продавцом.
 
предположения простая тема где просто базаришь с продавцом и заказываешь кучу товаров тип бро гоу в рф отправить или в адресе писать рф
либ какая то уязвимость

500к ебать никто не купит тут за такую цену да и не только тут а везде. покупать кота в мешке.
да еще и тема не вечна как обычно это бывает попав в массы дохнет
5к еще может подумает кто)
 
предположения простая тема где просто базаришь с продавцом и заказываешь кучу товаров тип бро гоу в рф отправить или в адресе писать рф
либ какая то уязвимость

500к ебать никто не купит тут за такую цену да и не только тут а везде. покупать кота в мешке.
да еще и тема не вечна как обычно это бывает попав в массы дохнет
5к еще может подумает кто)
Для того чтобы не ушло в массы и стоит цена в 500к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с неё заработал на прошлых бразильских купонах24+16 50к, на этих 24+36$ 500к(это 50%, то есть если у вас есть продавец отправляющий товаром, то можно было бы взять товара на 1кк), можно ещё больше если желаете, я работал по 8 часов, 6 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И повторяю ещё раз тема эта о том как использовать бразильские купоны, на то они и бразильские что идут только на бразильские страны, всё остальное обговаривается с продавцом
 
Последнее редактирование: