noname MLG 18 Мар 2020 #4 Odin13 написал(а): У меня игроков не ищет , тупо один бегаю . Или только с ботами можно ? Нажмите для раскрытия... К тебе могут присоед., если захотят
Odin13 написал(а): У меня игроков не ищет , тупо один бегаю . Или только с ботами можно ? Нажмите для раскрытия... К тебе могут присоед., если захотят
sanef Главный дебил форума 18 Мар 2020 #5 daniil33 написал(а): http://www.quakejs.com/ Нажмите для раскрытия... А скоро кс 1.6 в бровсере?
S1mple6661 Главный дегенерат форума 18 Мар 2020 #6 BlackCat написал(а): Шо с пингом и прочим? Нажмите для раскрытия... Odin13 написал(а): У меня игроков не ищет , тупо один бегаю . Или только с ботами можно ? Нажмите для раскрытия... Там снизу браузер матчей
BlackCat написал(а): Шо с пингом и прочим? Нажмите для раскрытия... Odin13 написал(а): У меня игроков не ищет , тупо один бегаю . Или только с ботами можно ? Нажмите для раскрытия... Там снизу браузер матчей
Odin13 Флудер 18 Мар 2020 #7 daniil33 написал(а): Посмотреть вложение 146328 Там снизу браузер матчей Нажмите для раскрытия... спс . я даже не пытался что то крутить , сразу старт нажал
daniil33 написал(а): Посмотреть вложение 146328 Там снизу браузер матчей Нажмите для раскрытия... спс . я даже не пытался что то крутить , сразу старт нажал