Брать кредит или нет

xnet

Бог флуда
Дней с нами
980
Розыгрыши
0
Сообщения
1.086
Репутация
13
Реакции
726
Хочу взять телефон и наушники в кредит на год, общая сумма 30 000 руб, каждый месяц потом платить, зависимость получается от банка, может забить и накопить лучше?
 
Если у тебя заработок стабильный и не будет проблем с ежемесячным платежом - то почему бы и не взять.
А так, в жизни случается всякое, да и еще на целый год берешь кредит. Пропустишь ежемесячный платёж - долг начнёт расти, а вместе с ним долговая яма.
 
С такой ТГ нужно полюбому брать
Мульты любят кредиты ;) :5:
 
Никогда не бери кредит
 
Хочу взять телефон и наушники в кредит на год, общая сумма 30 000 руб, каждый месяц потом платить, зависимость получается от банка, может забить и накопить лучше?
Сумма не такая большая, оформи какую нибудь кредитку 100 дней без процентов и купи ,за 3 месяца по 10к раскидаешься:)
 
Сумма не такая большая, оформи какую нибудь кредитку 100 дней без процентов и купи ,за 3 месяца по 10к раскидаешься:)
Еще и кредитку по своей же рефке получи, а там 3-10к можно получить)
 
Кредитную историю апнешь)
 
посчитай сколько переплатишь банку по кредиту за "телефон и наушники сдесь и сейчас" и сделаешь вывод
 
Если денег много, то и кредит не понадобится никогда. А в долг жить не особо хорошая идея в нашей стране. Чуть что - банки трясти будут. Сегодня можете оплачивать, завтра может будут проблемы. Копите помаленьку, откладывайте на счёт, вклад. Через этот же год выйдут модели телефонов новее, современее, а на старые всё равно скорее всего цена не сильно вырастет (но может и вырастет, в нашей стране всегда цены только растут)
Моя рекомендация накопить, и никому не быть должным.
 
Если денег много, то и кредит не понадобится никогда. А в долг жить не особо хорошая идея в нашей стране. Чуть что - банки трясти будут. Сегодня можете оплачивать, завтра может будут проблемы. Копите помаленьку, откладывайте на счёт, вклад. Через этот же год выйдут модели телефонов новее, современее, а на старые всё равно скорее всего цена не сильно вырастет (но может и вырастет, в нашей стране всегда цены только растут)
Моя рекомендация накопить, и никому не быть должным.
С апреля не писал (6 месяцев), а тут решил поднял мусорную тему, на которую даже тсу плевать?))) Ох)) За сколько купил акк?
 
С апреля не писал (6 месяцев), а тут решил поднял мусорную тему, на которую даже тсу плевать?))) Ох)) За сколько купил акк?
Почему бесит людей, когда поднимают старые темы? Просто зашёл во флудилку, с мыслью создать свою тему, поискать попробовал похожую, наткнулся на эту и решил написать. Это флудилка вроде, о чём угодно можно писать, беседовать, но нет, даже тут нельзя писать. Мда...

А уж смотреть сколько кого не было...не культурно. Печально, когда люди настолько живут какими-то соц сетями, что считают что каждый день надо заходить.
 
2900 примерно в месяц будет
Главное чтобы тебе допов не навешали, страховок всяких
И плюс от телефона у тебя будет кредитная история, если исправно будешь платить
Сумма не большая и удобно платить, думаю лучше возьми, чем копить несколько месяцев