Бот победитель | Теория победы | [ВК]

скинь в лс плиз, пару сообщений не хватает:oops:
 
  • Like
Реакции: OnilllL
Хайд понизил
 
репы ноль :(
 
Хайд который не нужно кляньчить в комментах - не хайд:kappa:
Спасибо пери за темки на форуме.
Собираюсь твой спам бот юзать в своей темке.
 
Хайд который не нужно кляньчить в комментах - не хайд:kappa:
Спасибо пери за темки на форуме.
Собираюсь твой спам бот юзать в своей темке.
Радует, что моя работа идет на пользу
 
Да ясно что гавно, засрете стену всякими: "айфон 10 за репост", и потом вам прилетит бан от вк: 1-много репостов 2-репост конкурса у которого большой номинал. А выиграть наклейку которую почтой России отправят вам же за ваш счет явно глупая идея. Вообще решать вам, автор вроде годноту создал, но примерно такое я видел, когда чел опять же на мипеде рассказвыал про самотс... про саморекламу в пабликах, и там примерно такой же вид действия, вообще если вам это нужно, то берите, но тратить время бессмысленно
 
Да ясно что гавно, засрете стену всякими: "айфон 10 за репост", и потом вам прилетит бан от вк: 1-много репостов 2-репост конкурса у которого большой номинал. А выиграть наклейку которую почтой России отправят вам же за ваш счет явно глупая идея. Вообще решать вам, автор вроде годноту создал, но примерно такое я видел, когда чел опять же на мипеде рассказвыал про самотс... про саморекламу в пабликах, и там примерно такой же вид действия, вообще если вам это нужно, то берите, но тратить время бессмысленно
Сейчас я работаю над фильтрацией.
Вскором выложу вторую версию скрипта
 
Можно личный?)
 
Во-первых:

Есть результаты, хотя что это, успех или нет решайте сами...
1. Я выиграл какую-то сигну у малолетки из Белоруссии :jackie:
miped2.png

2. Типо выиграл IPhone, но, по-моему, это наеб...
miped2.png

3. И админка 1 лвл хелперка Макс левел много материалов, средств ,денег випка, в каком -то школо сервере сампа.
 
то чувство когда есть проги ломающие пароль на изи
 
  • Like
Реакции: Perry007
Во-вторых:

Есть идея как решить проблему, с шлаком на стене. То есть добавить хоть какую то фильтрацию.
Предлагаю создать базу групп, те которые часто проводят конкурсы. И чекать их ленту.
Проблема только в том, как создать эту самую базу....
 
Может кому нибудь нужен будет акк 1 лвл хелперка Макс левел много материалов, средств ,денег випка, в каком -то школо сервере сампа?
вот группа https://vk.com/forwadrp
Если да, скините мне ник, а то я условился с ним, что завтра скину
 
Во-первых:

Есть результаты, хотя что это, успех или нет решайте сами...
1. Я выиграл какую-то сигну у малолетки из Белоруссии :jackie:
Посмотреть вложение 30994
2. Типо выиграл IPhone, но, по-моему, это наеб...
Посмотреть вложение 30995
3. И админка 1 лвл хелперка Макс левел много материалов, средств ,денег випка, в каком -то школо сервере сампа.
Тоже выйграл от Дианы
 
--Ссылка удалена--
Снова выиграл конкурс, кому нужен будет акк админки 3 лвл, отпишитесь.
 
тут окзалось, что некоторые группы не пишут в лс если вы выиграли конкурс, а публикуют ваше имя в самой группе. Поэтому, иногда ищете имя своего профиля в ленте ВК, что бы не пропустить свой "триумф". Например я нашел еще два выиграша, правда призы - фуфло. Либо реклама в группе где 20 человек, либо админка на сервере, которого еще нету.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 17 сообщения)
1 лайков (У вас: 2 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 21 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Ребятки, репочки пожалуйста :( Запомню на всю жизнь. Даже в церкви свечку за здравие поставлю !