Я конечно понимаю все сомнения, я сам такой же. Но есть ли какой то способ доказать что сайт не пустышка для мошенничества, а реально рабочий бот ? Ну может кто подкинет идею и я её реализую.
Да стиль азимова )
Почему в этом разделе, потому что я не знаю других русскоязычных форумов где можно предложить своего бота, а уже на этом форуме не смог подобрать раздел получше.
Можете убрать. Но пользуясь нашим ботом вы своими вложениями помогаете нам развиваться. То есть с получением этих небольших "пожертвований" мы в скором времени переедем на платный хостинг, после этого мы займемся обновлением бота и добавлением в него новых функций. Так же мы будем следить за обновлением API и вовремя обновлять код. А "пиратство" кода приведет всего лишь к остановке работы сайта, возможно полное переписывание кода на другой "скрытый" язык или же полный переход на "оффлайн" продажу бота. В таком развитии событий, вы полностью лишаетесь возможности дешево использовать довольно быстрого бота с последующими обновлениями.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.