Бот для BlackSquad [ЕГО ТУТ НЕТ...]

Можно команду для лута для асф?
 
Можно команду для лута для асф?
Скажи пожалуйста куда вставлять команду в асф, для асф (извентеляюсь если написал что-то глупое)
Руководство для чайников xd
 
Скажи пожалуйста куда вставлять команду в асф, для асф (извентеляюсь если написал что-то глупое)
Руководство для чайников xd
открываешь переписку с ботом в стиме и вводишь команду что тебе нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и почему я открыл кейс, а в инвентаре стим пусто хотя выпал дроп 9ef6db37d0ad7741bd59ff1aa96c82e9.jpg
а еще у них мейтененс щас :mad::mad::mad::mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал ебучий нож но в стиме его нет хелпоните вы уже шо за херота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это внутриигровая вещь то нахер бля пердеть выбивать , все ливаю
 
открываешь переписку с ботом в стиме и вводишь команду что тебе нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и почему я открыл кейс, а в инвентаре стим пусто хотя выпал дропПосмотреть вложение 96335
а еще у них мейтененс щас :mad::mad::mad::mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал ебучий нож но в стиме его нет хелпоните вы уже шо за херота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это внутриигровая вещь то нахер бля пердеть выбивать , все ливаю

Только синий дроп на продажу
 
  • Like
Реакции: pudil
получается надо раз выиграть, а потом можно запускать кликер? или есть еще какой-то способ чтоб тебя с игры не выкидывало?
 
Ну я инвентарь показал же, что есть дроп трейдабельный с сундука ивентовского, я хз какого макара один дроп летит в инветарь и тут же у другого он тупо не появляется
У меня так же есть пару ножей с этого сундука и они так же не отображаются в инвентаре, загадка, сраный гарри поттер виноват отвечаю, наколдовал херню с дропом
 
Ну я инвентарь показал же, что есть дроп трейдабельный с сундука ивентовского, я хз какого макара один дроп летит в инветарь и тут же у другого он тупо не появляется
У меня так же есть пару ножей с этого сундука и они так же не отображаются в инвентаре, загадка, сраный гарри поттер виноват отвечаю, наколдовал херню с дропом
может пронюхали тему? седня у них был технический перерыв на час))
 
Выпал ножик. Запросы на него по 500 рублей(Упал в инвентарь, но неделю не трейдится и не продаеься)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pudil
Еще вопросик, стоит проходить обучение и активировать бесплатные длс? Или там только непродаваемое выпадает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, мой нож на тп есть а в инвентаре нет, и стоит 2500 рублей, я в ахере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут в обсуждениях что это баг и будет фиксится, только когда хз
 
Снимок экрана (762).png
Снимок экрана (761).png

+Реп завтра кину
 
  • Like
Реакции: pudil и Plus
Игра конечно полная говнина,,, стрееляешь по челу всю обойму он убивает с пару пуль найс, в такое говно играть капец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю,)
 
  • Like
Реакции: Karen и XUYAch19
Позволь поздравить тебя, мой друг, со столь отличным дропом!:derprich:
А так же хочу напомнить что помимо тебя ивентовые кейсы и ключи фармит пару тысяч игроков и через 3-4 дня цена на этот нож будет в районе 200-300р если не меньше. :derpsad:
 
Позволь поздравить тебя, мой друг, со столь отличным дропом!:derprich:
А так же хочу напомнить что помимо тебя ивентовые кейсы и ключи фармит пару тысяч игроков и через 3-4 дня цена на этот нож будет в районе 200-300р если не меньше. :derpsad:
та в жопу эту игру дырявое говно мамонта блять, со всех ботов нихуя не выпало в инвентраь кроме ебаного ключа, пусть горят в аду разрабы пидорасы!!! просрал уйму времени, я все сказал.
 
  • Like
Реакции: Kapka
Позволь поздравить тебя, мой друг, со столь отличным дропом!:derprich:
А так же хочу напомнить что помимо тебя ивентовые кейсы и ключи фармит пару тысяч игроков и через 3-4 дня цена на этот нож будет в районе 200-300р если не меньше. :derpsad:
Ну они де не 16ого все продавать будут))) те кто фармил в тот же день тот и продает в тот переод остальнве лесом)
 
Ну они де не 16ого все продавать будут))) те кто фармил в тот же день тот и продает в тот переод остальнве лесом)
Я хотел написать длинный, обоснованный ответ почему цена сильно просядет, но мне даже не придется этого делать так как цена уже рухнула(50 минут назад самый высокий ордер был ~1.8к рублей)
33.png
 
Screenshot_2018-12-09-20-53-41-456_com.android.chrome.png
Я хотел написать длинный, обоснованный ответ почему цена сильно просядет, но мне даже не придется этого делать так как цена уже рухнула(50 минут назад самый высокий ордер был ~1.8к рублей)
Посмотреть вложение 96370
Ну при даже таком онлайне цена еще на прошлой неделе должна была быть в полу)) расчеты твои неверны, садись 3
Screenshot_2018-12-09-20-53-41-456_com.android.chrome.png
 
Шош Вы делаете то ироды .
http://prntscr.com/ltudqo
Выпал но. 2600 была стоимость . Ссаные школотрейдеры в надежде что их ножичек купят быстрее - выставляют все дешевле и дешевле с каждым днем .
А потом ноете что с начала трейда скин упадет в цене .
обоссытесь там школотрейдеры

То что выпало мне :http://prntscr.com/ltueb8