Продам БОТ | Digital Ocean 3 drops | Azure 200$ | Azure Upgraded

OldVader

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.096
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
10
Запустил бота с пока что аккаунтами Digital Ocean и Azure.

Пополняются ежедневно.

Digital Ocean 3 droplets (0$ с возможностью ввести промо, которое выдаётся после покупки);
Azure 200$;
Azure Upgraded + VM 3 day old;
Azure Upgraded NO VM.3 days old.

По возможности будут пополняться и другим сервисы.

Также беру индивидуальные заказы.

Оплата временно на QIWI/YooMoney

По оплате криптой пишите по контактам в боте

Ссылка на бота:

@Darkplaceshopbot

 
Сделал предоплату за 5 аккаунтов Google Cloud, ТС обещал создать в течении 1-2 суток, после чего отправил только один рабочий аккаунт. Сейчас уже не отвечает почти 5-6 дней, находится в полном игноре. Друг я надеюсь у тебя просто временные проблемы и ты мне ответишь, не хочется думать что ты SCAM. Так же вся переписка сохранена, надеюсь ТС все таки обьявиться)
 

Вложения

  • photo_2022-08-20_19-12-56.jpg
    photo_2022-08-20_19-12-56.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 53
Покупал аккаунт digital ocean через бота. Открыв, увидел 3 работающих сервера, но значения не предал, мало ли продавец сам создал, чтобы продлить жизнь акку. В итоге удаляю эти сервера, создаю свои и через пару часов они падают в оффлайн. Пытаюсь зайти в аккаунт, но пароль уже не подходит(пароли на почте и акке не менял). Я захожу в почту и понимаю, что я не единственный владелец акка. Начинаю сразу менять пароли на почте и разбираться в чем дело. Оказывается эти сервера создавал не продавец, а человек купивший этот акк до меня. Судя по времени входа этот акк был куплен за 10 часов до меня. На всем, что можно поменял пароли, но акком попользоваться долго не успел, 1 владелец занимался не совсем белыми вещами, в итоге прилетело кучу абуз за время его пользования и акк улетел на проверку с оплатой.