Бонусы спортмастер

Нелудик

Король флуда
Дней с нами
654
Розыгрыши
0
Сообщения
798
Репутация
8
Реакции
589
Хочу взять зимнюю куртяху, да и ещё чего по мелочи, нужны бонусы примерно 7-8к. Собираюсь покупать в магазе, не онлайн заказ. Может кто покупал бонусы не так давно и где? Отблагодарю за помощь.
 
Хочу взять зимнюю куртяху, да и ещё чего по мелочи, нужны бонусы примерно 7-8к. Собираюсь покупать в магазе, не онлайн заказ. Может кто покупал бонусы не так давно и где? Отблагодарю за помощь.
 
Спасибо, но там все через интернет заказ. А мне надо, чтобы куар код дали, а я в магазе бы списал. Ещё лучше, чтобы с форума был кто-то, а то там плашка скам в чате 😆
 
Спасибо, но там все через интернет заказ. А мне надо, чтобы куар код дали, а я в магазе бы списал. Ещё лучше, чтобы с форума был кто-то, а то там плашка скам в чате 😆
Да у них там отзывов полно, врядли они там на условные 500 рублёв кидать будут)
 
  • Like
Реакции: Нелудик
Хочу взять зимнюю куртяху, да и ещё чего по мелочи, нужны бонусы примерно 7-8к. Собираюсь покупать в магазе, не онлайн заказ. Может кто покупал бонусы не так давно и где? Отблагодарю за помощь.
Покупал ТУТ все норм списывалось, и есть у них 6000-6500 бонусов в наличии
 
  • Like
Реакции: Нелудик

Вложения

  • IMG_0354.jpeg
    IMG_0354.jpeg
    229,1 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Нелудик
Спасибо большое, сегодня попробую.

Получилось?

Да брал, вот такой ссылкой дают

Я вот думаю что лучше купить акк или сделать оформление?
Здесь на форуме есть тема в которой баллы раздают через интернет заказ https://mipped.com/f/threads/bonusy-sportmaster.83924/page-41#post-4889938
Товар который я хочу купить есть только на складе в Москве, везут неделю. По идее довольно безопасный вариант, кроме теоретической подмены адреса выдачи товара, но для этого нужен сговор с сотрудником магазина. Стоит ли таким способом заказывать?

ЗЫ
Сейчас пару дней будут давать -20% по коду master, пишут что максимальная скидка 50%. СМ баллы списывает после прома или до? Товар стоит 16.5к, с промом 11550, то есть можно 3к баллами добрать?
 
Получилось?



Я вот думаю что лучше купить акк или сделать оформление?
Здесь на форуме есть тема в которой баллы раздают через интернет заказ https://mipped.com/f/threads/bonusy-sportmaster.83924/page-41#post-4889938
Товар который я хочу купить есть только на складе в Москве, везут неделю. По идее довольно безопасный вариант, кроме теоретической подмены адреса выдачи товара, но для этого нужен сговор с сотрудником магазина. Стоит ли таким способом заказывать?
В тот день так и не дошёл до него, а с понедельника у них акция к 11.11 30% скидка, только сегодня купил. Так и бот не пригодился. На своей лени пойти в магаз сэкономил)


Почему ты не закажешь щас сам? Там же баллами 30% максимум скидка, так же тут по промокоду.
 
Почему ты не закажешь щас сам? Там же баллами 30% максимум скидка, так же тут по промокоду.

Не понял вопроса. Пром дает скидку 20%, насколько я понимаю можно остаток понизить баллами, это 3к. Стало быть необходимо выбрать как лучше это сделать, стоит ли платить за акк 300р.
 
Не понял вопроса. Пром дает скидку 20%, насколько я понимаю можно остаток понизить баллами, это 3к. Стало быть необходимо выбрать как лучше это сделать, стоит ли платить за акк 300р.
30% даёт промо
Или у всех товаров по разному?
 

Вложения

  • Screenshot_20231110_214837.jpg
    Screenshot_20231110_214837.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 18
Да, есть товары где никаких скидок нет, цена не поменялась.
А погодь, у тебя на аккаунте какой уровень участия? Только щас увидел, что ты писал в первом сообщении про 20%. На серебряном(который у меня) и золотом 30, как я понял. Если надо будет, помогу.