Бонусы Газпром нефть

Закладки ??? Отличный вариант, надо брать
 
Продам бонусы газпром нефть за 90% от номинала. Переводом на вашу карту лояльности "Нам по пути"
Ну хз. Сомнительная тема, тем более в разделе халявы, ведь халявы тут мало, а только продажа. А вот скидки 10% не о чем. Бензубером достаточно просто сделать скидку в 20%, а через Яндекс с бубном 19% (без бубна - 10%). Смысл только вижу тем, у кого Яндекса и Бензубера нет, или тем, кому очень важно заправляться на Газпроме
 
Ну хз. Сомнительная тема, тем более в разделе халявы, ведь халявы тут мало, а только продажа. А вот скидки 10% не о чем. Бензубером достаточно просто сделать скидку в 20%, а через Яндекс с бубном 19% (без бубна - 10%). Смысл только вижу тем, у кого Яндекса и Бензубера нет, или тем, кому очень важно заправляться на Газпроме
Бензубера даёт 100 балов, это 20% только от 500р, от 1000 это уже 10% и это один раз
 
Вы уже 3 дня продаёте свои бонусы! Может стоит задуматься и скинуть хотя-бы до 80%?
Задумался и пришёл к выводу, что 90% само то, я не продаю 1000 или 10000 балов. они у меня добавляются каждый день, сегодня нашёл ещё двух новых клиентов, но не здесь, а в реале. А здесь большинство хочет за 50% закладки искать
 
Задумался и пришёл к выводу, что 90% само то, я не продаю 1000 или 10000 балов. они у меня добавляются каждый день, сегодня нашёл ещё двух новых клиентов, но не здесь, а в реале. А здесь большинство хочет за 50% закладки искать
Никто не говорит за 50 ( хотя было бы огонь ) если ты говоришь что баллик большой то почему бы за 80 не отдавать ?
 
Где 1 раз, там и 10. Помни, на этом форуме сидят не типичные халявщики, а абузеры
Спасибо, я уже понял... всем добра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не говорит за 50 ( хотя было бы огонь ) если ты говоришь что баллик большой то почему бы за 80 не отдавать ?
Я в теме с баллами недавно, вот и пытался найти здесь сбыт, но вижу не по адресу, зато в реале таксисты готовы брать по такой цене и с каждым днём клиентов становится больше и понижать цену мне нет смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто в курсе есть тут на форуме кто реально продаёт мтс кэшбэк ???
 
Часто заправляемся на газпромнефть, но пока удобнее использовать новорега, 100 р от 1000. так же выходит 10%
 
  • Like
Реакции: vasavasa19 и House
Часто заправляемся на газпромнефть, но пока удобнее использовать новорега, 100 р от 1000. так же выходит 10%
Согласен, каждый волен выбирать более удобный для себя способ
 
чел, продают ворованные балансы по 50 процентов, даже если у тебя чистые балансы то 90 это перебор, смысл вот мне экономить 10процентов, я просто поехал и заправился на колонку, захера мне рисковать бабками из-за мнимой выгоды.
ты должен начать с того, что действует 10% скидка на оплату бензина онлайн у разных агрегаторов)
 
Есть карты живые с Кеш-беком 10% на любых АЗС (например Ак-барс), + баллы на дисконтную карту на саму АЗС...
Действительно столько телодвижений ради 10%, когда она есть чистая и официальная - непонятно.
 
  • Like
Реакции: vovain и Dabro
Вот человек интересный. Льёт на свою карту баллы подставляя её обычным людям при оплате бенза, нашёл глупых таксистов, готовых покупать за 90% и хочет расширить рынок сбыта в инете. Уж в инете описаны куча способов, как без напряга лить с 10% и более.
 
Да 10% не о чём. Я даже и за 80% не соглашусь, это выгодно кто каждый день по несколько раз заправляется, а кто раз в неделю нафиг это надо, ну с экономишь 100-200р в неделю и страх к нарушению закона.
Тут ТС явно клиентуру не найдет, надо где перевозки, таксисты , ну там их очень тяжело обеспечить, объёмы большие и по шапке за такие операции можно получить.
 
Он никогда не уступит с 90%. Он будет всю жизнь топика утверждать про таксистов, закладяиков за 50%, таким образом включая дурачка и типа какой "я не доверчивый, везде кидалы".
Просто 90% и 60-80% навар разный. Хватит ему давать конструктивные аргументы, гляньте шире)) Он их в упор специально 3 страницы не хочет видеть))) ему это же не выгодно, все логично.
На странице 7-8 вообще скажет, что он боится в тюрьму за баллы сесть)))
 
Яндекс карты дает скидку 10% фейкжпс местоположения крупные города
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-10-22-48-23-025_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_2020-10-10-22-48-23-025_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    312,7 KB · Просмотры: 164
  • Like
  • Love
Реакции: Tigerp и boshek
Смысл заправлять со скидкой 10 процентов от новокека?
Если я могу в том же убере абзуить акки и заправляться с точно такой-же скидкой, но не платя никому?
Если тс одумается и продаст за 50-60 процентов, то можно подумать, а экономить 3 литра бензина, платя ему, большой погоды не сделает.