Бонус за непогоду" - 100 рублей от Tinkoff

Пуш пришел, сотка тоже, налетаем)
 
У меня, кстати, в сторис так и не отобразилось. Делал через сайт. Но пуша нет и сотки нет :5:
 
Нет ни сотки, ни пуш уведомления, ни сторис. Не просто так банк устроен – максимально хитрожопые :)
 
Нет ни сотки, ни пуш уведомления, ни сторис. Не просто так банк устроен – максимально хитрожопые :)
придут деньги, не переживай: у них всегда затупы с пушами и начислениями, напиши в чат и жди сотку
 
Пуш +, денег нет
 
Тоже ничего не пришло. В чате написали, что раз нет пуша, то и нет денег.
 
Чтобы получить этот бонус, надо обязательно быть клиентом Тинькофф и иметь их карту?
 
Получил сотку, збс
 
Написал им в чат ради прикола. По губам провели, сотку не дали :8:
 
Не успел поучаствовать, но все равно написал в поддержку когда деньги? Сказали начислили до 17 числа
 
У меня ни сторис, ни пуша не было. Но я скрин сделал со ссылки на акцию. Написал в поддержку. Обещали сегодня со мной связаться!
 
У меня ни сторис, ни пуша не было. Но я скрин сделал со ссылки на акцию. Написал в поддержку. Обещали сегодня со мной связаться!
странно даже. Мне под нос сунули правила, что "должны были прийти 2 ссылки и т.д." и мягко говоря, завернули 2 человека. На мой сарказм "все понятно с вами. До свидания" прислали 👌
 
странно даже. Мне под нос сунули правила, что "должны были прийти 2 ссылки и т.д." и мягко говоря, завернули 2 человека. На мой сарказм "все понятно с вами. До свидания" прислали 👌
Вот этот жест 👌🏻 Прям квинтэссенция их системы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и Oceanus
Нихрена не дали, только поимели мозги в чате :mad: