Бомбер помогите мне

174zik174Scam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.241
Розыгрыши
0
Сообщения
690
Репутация
4
Реакции
185
Столкнулся с такой проблемой что на мой номер натравили бомбера как с этим бороться?
 
чс же не?
 
Чс только ставить. Если неизвестные номера то антиАОН подключай и далее чс
 
Если имеешь iOS можно заглушить номера которые левые звонят , смс шлют
upd . Тема андроида ищи которые глушит программу номера которых в контактах
 
А может в обратку бомбануть челика или ты не в курах кто тебя так? В Termux видел, что можно бесплатно это сделать, сам не пробовал, но по отзывам вроде работает.
 
Столкнулся с такой проблемой что на мой номер натравили бомбера как с этим бороться?
Хоть и тема не новая но при желании если АКТУАЛЬНО а у тех кто бомбят есть знания однозначно (или покупают под заказ, но не факт, может и паблик софт) то они могут бомбить номер не только по стандарту а и выбирать сервисы где есть подписка + подключить проски и и и и.... вариантов масса. В этом случае либо поможет оператор, если номер на контр.... то да, либо очень сложно (В целом все от страны зависит). Не знаю поддержат меня в моем сообщении, есть личная разработка, не продаю не даю на тест и прочее но там можно манипулировать кодом как угодно. Я хотел сказать этим что все зависит от ситуации и каждая решается индивидуально, выше приведены доводы. Но в целом это мрак :) Кому интересно и будет время на досуге то в принципе можно пообщаться БЕСПЛАТНО :), что бы никто ничего не подумал :). Финал моего вывода таков сколько сервисов + столько же и проблем а если еще и прокси то это уже +- и поехали. Надеюсь направление моих мыслей понятно. :cool:
 
Просто поставь блокировку не желательных смс-ок и звонков
 
  • Like
Реакции: immoralcm