Большая весенняя раздача ключей Steam [ЗАКОНЧЕНО]

Девчуль цепляет секретными играми..ах вот как..:kappa:
Да норм система, почта лагать может не только у него, мне ответ в течение 10 минут пришёл, остальные всё ждут..
а другим щас в утешение гифты кидаю)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
а другим щас в утешение гифты кидаю)
Ну это правильно) А то будут считать наёпщиком :5: А так норм в общем сделал, тебе может только несколько почт в будущем сделать, если ещё будешь раздавать :no: Как бы к примеру допустим три столбца с играми, и к каждому списку прикрепить свою почту, чтобы за определённой игрой писали на определённую почту, и чтобы разобраться потом было проще, мол я хотел ту, и ты знаешь где смотреть письмо от него.. А то у тебя видимо всё в кучу и запутаться небось легко. Хотя сам додумаешь небось, а то я умник дофига :З
P.s. сделай рили фон синим по дефолту с:
 
Ну это правильно) А то будут считать наёпщиком :5: А так норм в общем сделал, тебе может только несколько почт в будущем сделать, если ещё будешь раздавать :no: Как бы к примеру допустим три столбца с играми, и к каждому списку прикрепить свою почту, чтобы за определённой игрой писали на определённую почту, и чтобы разобраться потом было проще, мол я хотел ту, и ты знаешь где смотреть письмо от него.. А то у тебя видимо всё в кучу и запутаться небось легко. Хотя сам додумаешь небось, а то я умник дофига :З
P.s. сделай рили фон синим по дефолту с:
лады сделаю синий потом)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Randy
тоже ничего не пришло, писал где-то в час ночи
 
попросил игру один из первых не прислали ничего
 
не пришло
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Не стал просить ключик т.к. все есть, но вот от гифта не отказался бы конечно )
 
Так мило, заверните гифтик, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Не стал просить ключик т.к. все есть, но вот от гифта не отказался бы конечно )
ну если так сильно хочешь, выбери любой я пришлю) правда там уже мало что осталось)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и DreaMiSS