Я писал уже,чтобы восстановить счёт то да,докажи что денежка чистая (хуй докажешь),а так,звонок им даёшь реквизиты другого банка,они их туда перечислить обязаны,но тоже с пометкой о статье,кароч круговорот возможно произойдет.....у меня такая же хуета как у него.
Я писал уже,чтобы восстановить счёт то да,докажи что денежка чистая (хуй докажешь),а так,звонок им даёшь реквизиты другого банка,они их туда перечислить обязаны,но тоже с пометкой о статье,кароч круговорот возможно произойдет.....у меня такая же хуета как у него.
Я писал уже,чтобы восстановить счёт то да,докажи что денежка чистая (хуй докажешь),а так,звонок им даёшь реквизиты другого банка,они их туда перечислить обязаны,но тоже с пометкой о статье,кароч круговорот возможно произойдет.....у меня такая же хуета как у него.
Понятно, а вот такой ещё момент, извиняюсь, что может не совсем по теме. А вот у меня в Юмани тоже растрогнули со мной соглашение в одностороннем порядке, конкретно п. 4.21.8 соглашения. Деньги говорят если остались, пришлите реквизиты, мы вам перечислим их на ваш счёт. Как думаете это безопасно или тоже могут деньги прийти с какой-нибудь пометкой и банк потом меня заблочит?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.