BLACK & WHITE PROJECTS 4 (СКИДКА 100%)

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.587
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081
maxresdefault.jpg


BLACK & WHITE PROJECTS 4 (СКИДКА 100%)

Проекты BLACK & WHITE 6 professional создают мастерские произведения искусства из ваших изображений и являются оптимальным инструментом для монохромных высококачественных изображений из всех областей фотографии. Современный инструмент, позволяющий каждому освоить черно-белую фотографию.
Чувствительное избирательное редактирование фотографий с интеллектуальным распознаванием контуров
Новые алгоритмы для идеальной эмуляции цветных фильтров
Можно использовать по-разному: проекты Black & White 4 работают как плагин для Adobe® Photoshop® и Lightroom®, а также как отдельное приложение.

Ссылка чтобы получить лицензионный ключ:
https://reg.franzis.de/reg/BWW-21891000/0/0/502/2.0/0/en/

На странице регистрации введите свой адрес электронной почты (я использовал временную почту), отметьте ОБА из флажков и нажмите ОТПРАВИТЬ.
На следующей странице вам нужно прокрутить вниз, заполнить форму и нажать ОТПРАВИТЬ.
Вы должны заполнить эту форму (абсолютно всё заполнил от балды) .
После того, как вы сделали это успешно, разработчик отправит вам ссылку для подтверждения;
Вы должны нажать на эту ссылку, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.
Как только вы подтвердите свой адрес электронной почты, разработчик отправит вам еще одно электронное письмо, содержащее ваш ИДЕНТИФИКАТОР И КОД РЕГИСТРАЦИИ.

Ссылка на скачивание:
https://www.projects-software.com/black-white


2020-5-28 1-19-40.png



Это пришло в почту. Мне не надо- забирайте.
Кто первый - того и тапки
идентификатор: 243116719
регистрационный код: CVRNH-NS6U6-E7JMN-FE6KJ-KXZQJ-Q6WVN-3EQHP-HVH6J-25W2U


.
 
И куда мне этот код сраный вводить? -_- Скачивать триал надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какое-то говно, чет даже ссылки на скачку не найду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-5-28_1-35-46.png

Реально говно, которое и до этого раздавали. А ТС мог бы хоть ссылку на скачку норм дать.