Black Star Burger

Pr1992

Опытный
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
1
Сообщения
292
Репутация
3
Реакции
290
Black Star Burger дарит 200 баллов в своём приложении ко дню рождения, действуют за три дня до и три дня после ДР.
Для получения подарка нужно указать в профиле нужную дату не позднее чем за 4 дня до её наступления. Начисляют как на старые так и на новые аккаунты. Пару раз начисляли дважды на один и тот же аккаунт с разницей в неделю (изменяли дату на, но это скорее всего исправили).
bfa1a445b96950a4f2d11f388ba71678.jpg

Если ранее не получали баллов (за заполнение анкеты, покупки или регистрацию), то подарка хватит на что-то из списка (можно и несколько если хватает баллов):
upload_2019-8-2_11-44-19.png

Screenshot_6.jpg

upload_2019-8-2_11-44-49.png
upload_2019-8-2_11-44-58.png


*документов в заведении не требуют.​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k, kutun и Symposium
В Питере как-то хотел бургер "Классика" заказать со своими 350 баллами (250 за регистрацию+100 за анкету).
Так 20 минут в очереди ( 20 минут кстати заказ ждал), потом надо что-то купить чтобы баллы можно списать: хотел бургер за 46-48 рублей, так их нет в наличии сказали.
В итоге заказал Классику (по баллам бесплатно)+ картошку(за деньги).
Бургер был просто ужасен.
В Москве может и неплохое заведение, но так это франшиза, видимо в других городах всё гораздо хуже.
Даже за бесплатно туда за бургером больше не пошёл бы.
 
Последнее редактирование:
У меня в городе даже покупать нечего не просят, хотя и написано что баллы можно применить при заказе от рубля.
 
То есть если я ставлю день рождения сегодняшним числом, то могу прийти к ним сегодня с этими баллами?
 
То есть если я ставлю день рождения сегодняшним числом, то могу прийти к ним сегодня с этими баллами?
Для получения подарка нужно указать в профиле нужную дату не позднее чем за 4 дня до её наступления
 
Вааау, а я так и сделал, прикинь! Только никаких баллов мне не начисляют, странно...
 
Вааау, а я так и сделал, прикинь! Только никаких баллов мне не начисляют, странно...
Всмысле не начисляют?как тебе могут начислить ,если ты это сегодня сделал?голову включи:7:.Сегодня ставишь на 4 дня вперёд и через 4 дня начислят.
 
  • Like
Реакции: Symposium
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ritanio
  • Like
Реакции: Dim1k и limore
а эти баллы не сгорают? или их нужно будет использовать сразу?
 
Есть похожие бургерные, но без калл стара.
А то для меня это настолько зашквар, что сравнимо только со взятием мужского хуя себе в рот.
 
В Питере как-то хотел бургер "Классика" заказать со своими 350 баллами (250 за регистрацию+100 за анкету).
Так 20 минут в очереди ( 20 минут кстати заказ ждал), потом надо что-то купить чтобы баллы можно списать: хотел бургер за 46-48 рублей, так их нет в наличии сказали.
В итоге заказал Классику (по баллам бесплатно)+ картошку(за деньги).
Бургер был просто ужасен.
В Москве может и неплохое заведение, но так это франшиза, видимо в других городах всё гораздо хуже.
Даже за бесплатно туда за бургером больше не пошёл бы.
Тоже, сходил как-то в Крд и в итоге не впечатлило заведение, ибо есть бургерные или рестики с такими же прайсами, но лучшим вкусом.
 
  • Like
Реакции: kutun
Бургер был просто ужасен.
В Москве может и неплохое
В Москве (по крайней мере на Мясницкой) тоже полное говно. Причём все бургеры и за 49, и за 99, и Классика, которую тогда бесплатно раздавали по промокодам от какого-то радио, и даже дорогущий за 399, на который с дуру разорились мои друзья. Абсолютно несъедобно. Плюс из бургера хлещет какая-то жижа и без их дурацких перчаток невозможно съесть и не испачкаться. Плюс в заведении один сортир на всех и километровая очередь, чтоб руки помыть после этого.
 
  • Like
Реакции: kutun
Никто не знает, за что ещё дают баллы? И можно ли на кассе показывать сразу штук 5 клонированных приложений с баллами?