БК Марафон

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
637
Розыгрыши
5
Сообщения
1.896
Репутация
31
Реакции
1.305
друзья, всех приветствую! если вдруг кто ещё не зареган там и желает попытать удачу) акция для новых клиентов. они её продлевают на месяц через месяц уже год почти) но никто не знает, когда передумают, так что пока сроки до конца марта. в прошлом году было три фрибета по 1к, сейчас увеличили до 3к. ссылка на акцию https://www.marathonbet.ru/su/landings/mobilebonus

1. регистрируемся на сайте по ссылкам ниже.
2. скачиваем с сайта приложение, все дальнейшие действия делаем именно в приложении!
3. депаем в приложении от 500 рублей до 3к (какой деп, такой будет и фрибет, максимум 3к) с промокодом 3XSTAVKA. промик прям при депе вводится.
4. проставляем деп одной или несколькими ставками на ординары с кэфом от 1,5. только лайв-события!
5. дожидаемся расчёта всех ставок. обязательно перед следующим депом дождаться расчёта предыдущих ставок!
6. второй и третий деп ровно по такой же логике, но уже без промика их делаем.
7. на следующий день в районе обеда три фрибета в номиналах наших депов появятся в разделе Бонусы.
8. проставляем фрихи, вот по ним чётких требований я не нашёл в условиях, только максимальный кэф 3,5 прописан. а минимальный кэф, прокатят ли экспрессы, должен ли это тоже быть лайф - вот этого точно не знаю. но на всякий случай ставил так же: кэф от 1,5, только ординары, только лайв)
9. выводим только по завершении всего процесса! во время выводить нельзя, акция сбросится!
10. при ставках фрибетов не забываем потянуть ползунок "бесплатное пари", а то поставится с основного) я так однажды лоханулся) ну не помню уже, выиграл или проиграл.
11. я три акка делал за всё время (на живых дропов), вериф ни разу не запрашивали, вывод за минуту. но рисковать, конечно, не стоит, только личные акки на всякий случай делаем)

всем удачи!

P. S. на офшорном Марафоне тоже аналогичная акция работает, вчера и сегодня сделал и вывел, тоже без верифа)
https://www.mbbgdog.xyz/su/landings/mobile-app-bonus-ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sexymurka
на офшорном через что депать можно?
 
я через Пиастрикс делал деп и вывод. не знаю, как там с картами, они пишут, что возможны проблемы. ну р2р вроде есть. и даже крипта)
 
А скрины вывода естественно предоставлять не надо?
 
А скрины вывода естественно предоставлять не надо?
да прям большая любовь ко мне какая-то, я смотрю) зачем скрины, у кого какое сомнение и в чём?) с каждой конторы о каждом выводе скрины надо предоставлять?) или я просто выдумал эту историю тут для прикола?) я поделился информацией, кому интересно, можно воспользоваться. нет же, скрины оказывается нужны)
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
Вериф просили какой-то? В оффшорном.
 
Вериф просили какой-то? В оффшорном.
неа, быстро и без вопросов вывели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и вот он вывод, если уж кто-то сомневается в чём-то)
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    228 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: miss_blondy
неа, быстро и без вопросов вывели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и вот он вывод, если уж кто-то сомневается в чём-то)
Спасибо, а ты разом 3к пополнял, получается, и делал 3 ставки по 1к?
 
Спасибо, а ты разом 3к пополнял, получается, и делал 3 ставки по 1к?
не, по очереди пополнял по 1к, там же в том и фишка, что три фрибета дадут в сумме трёх депов. там от 5 до 2 евро или эквивалента в другой валюте, ну хз, что за курс у них, по идее, можно и больше было) но я решил не рисковать и по 1к депать. а ставить их уже можно как хочешь: частями или целиком. удачи!
 
не, по очереди пополнял по 1к, там же в том и фишка, что три фрибета дадут в сумме трёх депов. там от 5 до 2 евро или эквивалента в другой валюте, ну хз, что за курс у них, по идее, можно и больше было) но я решил не рисковать и по 1к депать. а ставить их уже можно как хочешь: частями или целиком. удачи!
Я имею в виду, между депозитами не нужно ждать нисколько времени, можно сразу 3 делать?
 
Я имею в виду, между депозитами не нужно ждать нисколько времени, можно сразу 3 делать?
дождаться расчёта ставок предыдущего депа на всякий случай, я так делал, чтоб точно не докопались) а то в условиях про это не очень понятно, может, и сразу подряд прокатит, но лучше так)
 
да прям большая любовь ко мне какая-то, я смотрю) зачем скрины, у кого какое сомнение и в чём?) с каждой конторы о каждом выводе скрины надо предоставлять?) или я просто выдумал эту историю тут для прикола?) я поделился информацией, кому интересно, можно воспользоваться. нет же, скрины оказывается нужны)
Большая любовь потому что в воркл людей звал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы злопамятные мы все помним
 
Большая любовь потому что в воркл людей звал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы злопамятные мы все помним
А что плохого там было, напиши в личку)
 
Кто-нибудь проверял? Рабочая тема?
 
Кидают на вериф, будьте готовы к этому.
 
Большая любовь потому что в воркл людей звал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы злопамятные мы все помним
да, я тоже злопамятный, про набить ебальник помню) шутка, конечно, не знаю, чем так не угодил вам Воркл, просто поделился способом, которым сам пользуюсь и зарабатываю, расписал подробно, что и как именно, нет же, людям не угодишь) в итоге тему снёс, хотя были и благодарные отзывы. возможно, что у кого-то что-то не получилось, но если так рассуждать, то ничем вообще нельзя заниматься, в какой сфере всё всегда у всех получается, и не бывает проблем, а только золотые горы?)
А что плохого там было, напиши в личку)
так, что за сбор компромата тут)
Кто-нибудь проверял? Рабочая тема?
спасибо за доверие, мой пост, видимо, не считается, да?) даже скрин прикреплён для недоверчивых) я ж не уговариваю, просто делюсь.
Кидают на вериф, будьте готовы к этому.
а поподробней можно? тебя на вериф отправили? к чему именно готовиться, как вериф проходит? на цуписном или офшорном? я с верифом не сталкивался ни разу. если акк личный, то и вериф не проблема по идее, у меня эта рекомендация и указана. а если что-то мутить, то, может, и кинут вериф, не знаю)
 
Вывели 28к в оффшорном Марафоне мгновенно, без верифа) Спасибо за тему
 
  • Like
Реакции: BlackForest
отменили бонусы по 22 пункту правил( никуя криминального не делал ), кинули на верку, а там им чуть ли не фото в трусах надо присылать. :mad: