Бизнес на Wildberries (2021) [Пакет бизнес]



Какая пошаговая система в курсе, судя по программе, надеюсь, и содержание такое же годное.
 
А вот мне интересно: кто-нибудь вообще с ВБ дело имел? В смысле заработка на этой платформе? Вообще кто-то чего-то тут толкового достиг? А то курсов этих везде куча. И теоретиков тьма, и у каждого МЕГАДУПЕРПУПЕРУНИКАЛЬНАЯ методика, только купи, брат.
Хочется с практиками беседу повести. Вложиться бы тоже хотелось туда, платформа, по моему мнению, перспективная и молодая.
 
А вот мне интересно: кто-нибудь вообще с ВБ дело имел? В смысле заработка на этой платформе? Вообще кто-то чего-то тут толкового достиг? А то курсов этих везде куча. И теоретиков тьма, и у каждого МЕГАДУПЕРПУПЕРУНИКАЛЬНАЯ методика, только купи, брат.
Хочется с практиками беседу повести. Вложиться бы тоже хотелось туда, платформа, по моему мнению, перспективная и молодая.
Самому интересно. Но никто не говорит. Буду пробовать в начале октября свой путь на маркетплейсе 😅
 
  • Like
Реакции: newcastle
А вот мне интересно: кто-нибудь вообще с ВБ дело имел?
Самому интересно. Но никто не говорит. Буду пробовать в начале октября свой путь на маркетплейсе 😅
Изучайте :)
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
Может кто-то скинуть ссылку из под хайда? Флудить не хочу, чтобы набрать нужное кол-во сообщений.
Конечно может кто то и отправиться в бан след за тобой.
 
гуд к прочтению!
 
интересный курс, буду изучать
 
спасибо
 
20 сообщений надо, мне не хватает, а ссылку хотелось бы)
 
Ох все бизнесмены теперь
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Dmitry B
надо скачать
 
можно ссылочку, чутка не дотягиваю?
 
Заинтересовалась продвижением на wildberries, хороший курс?
 
Сейчас на wildberries уже слишком большая конкуренция, надо было это всё начинать пару лет назад...
 
  • Like
Реакции: Dmitry B
Добью 20 сообщений и скачаю
 
а люди гадают откуда столько говна на валдбериз теперь
а там оказывается блять кухарки да кухари бездельные гнездятся активно и массово