Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь делал у него? Снова онлайн отписал в лс и молчит. ТС ау!
Мутная хуета какая-то очередная. Советую через гарант работать. Чтобы с моря погоды не ждать.
Как онлайн напишешь ему, тупо молчит. Вопрос уточняющий задал селфи с доками и фото доков ему нужно будет передавать или только вериф пройти. 20 мин онлайн побыл и съебался.
Что к чему
Двойное сообщение соединено:
Очередное хуило с нижнего Тагила (тагильчан и тагильчанок прошу не обижаться, лишь как устойчивое выражение)... На акк доки выкинул, вериф пошёл. Это чучело сразу оффнулось с сайта. Ну реально долбаебы. Просто пишу сейчас да блокаю акк, когда нужно будет на эти доки новый бахну
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.