Биржа remitano Майним Биржевую Монетку RENEC

Че то не фига не пойму где там эта кнопка майнинг?(
Screenshot_20211227-160003_Remitano.jpg


Screenshot_20211227-160010_Remitano.jpg
 

Вложения

  • E93FB2EB-1ED4-469D-842A-0F7167B70D16.jpeg
    E93FB2EB-1ED4-469D-842A-0F7167B70D16.jpeg
    5,1 MB · Просмотры: 96
Через комп тока нашёл эту кнопку и включил там ещё какая то фигня вылезла,а на телефоне на айфоне походу нету этой кнопки!
А эт фигня розыгрыш типа баунти для тех кто капает их монетку)
 
Привет, Знаешь что? С 7 января 2022 года каждый из ваших нижестоящих майнеров будет немедленно вознагражден 1 РЕНЕКОМ после успешной регистрации учетной записи и подтверждения номера телефона. Узнайте больше! Мы считаем, что небольшие приветственные подарки для друзей при регистрации на mine RENEC по Вашей реферальной ссылке очень важны. Пригласите своих друзей на майнинг и получите больше пассивной комиссии RENEC. С уважением.
 
Есть какие новости по этой теме?
 
Сеть Ремитано (RENEC) в 2022 году

2022 год станет годом со многими вехами для блокчейна сети Remitano (RENEC). Как держатель токена RENEC, вам, несомненно, будет интересно. Так что давайте погрузимся в это.

Важные вехи 2022 года
Q1: Запуск тестовой сети блокчейн-сети Remitano Network.
Q3 - Q4: Ожидается запуск основной сети блокчейна сети Remitano.
Кроме того, в 2022 году мы ожидаем появления децентрализованной биржи, работающей в экосистеме сети Remitano, и появления первого токена стабильной монеты, работающего в сети помимо RENEC в качестве собственного токена.

Все этапы вращаются вокруг основных целей блокчейна сети Remitano:
Быстрые транзакции с низкими комиссиями
Масштабируемость
Высокий уровень безопасности
Связь с другими блокчейнами (кросс-цепочка)
 
Короче до конца года каждый день кнопочку тыкать😁
 
Хз, как в приложение на телефоне зайти. Зайти с помощью почты - приходить ссыль на почту и открывается веб-версия, приложение на телефоне не открывает, сервисы все заблочены, такие как google play - чтобы скачать. APK скачал, зайти не могу. Мб кто подскажет, как обойти?
 
Хз, как в приложение на телефоне зайти. Зайти с помощью почты - приходить ссыль на почту и открывается веб-версия, приложение на телефоне не открывает, сервисы все заблочены, такие как google play - чтобы скачать. APK скачал, зайти не могу. Мб кто подскажет, как обойти?
VPN на телефон поставь, должно помочь. Лучше что-то из платного.
 
VPN на телефон поставь, должно помочь. Лучше что-то из платного.
Да не, тут дело в другом. Захожу в приложение на телефоне - предлагает зайти через гугл (сервис на телефоне заблокирован), фейсбук (впн поможет, только в этом случае, но фб нет, да и не хочется), а через почту - приходит ссыль на почту, которая ведёт в веб-версию. Как можно зайти в приложение на телефоне в принципе через почту, если там ссылка, а не код? Короче, кривое приложение имхо)
 
Да не, тут дело в другом. Захожу в приложение на телефоне - предлагает зайти через гугл (сервис на телефоне заблокирован), фейсбук (впн поможет, только в этом случае, но фб нет, да и не хочется), а через почту - приходит ссыль на почту, которая ведёт в веб-версию. Как можно зайти в приложение на телефоне в принципе через почту, если там ссылка, а не код? Короче, кривое приложение имхо)
Тамже на почту приходит тыкаеш и в приложении перекидывает, у меня так)
 
Тамже на почту приходит тыкаеш и в приложении перекидывает, у меня так)
Так если бы так было, я бы не писал)) У меня на почту приходишь - тыкаешь, он переходит на веб, а приложение так и висит без входа, короче дичь какая-то)