Бинанс апелляция

Бро, ты долбаеб, это даётся только на скам аккаунты, в основном в P2P, ты восстановил акк, через который скамили и пытаешься вывести? Хочешь скажу, что будет дальше? Они заблокируют любые выводы и ты просто сможешь заходить и смотреть на свою вечную блокировку денег
похер! посмотрим ! что будет
 
Бинанс апелляция ! Добрый вечер такая проблема! сначало заходит сразу сюда больше не чего! как быть Посмотреть вложение 348235
Сегодня сняли блок, 3 дня рассматривали, надо написать в чат поддержки там кинут ссылку и нужно с паспортом в руках снять ролик текст они тебе скинут какой говорить,если ак не твой то можешь забыть про бабки.
 
Текст правда на китайском, тоже попал в историю - сижу учу
 
Тс ещё задарма и другие биржи продаёт ,имейте ввиду :1::trollgirl:
Да иди нахуй пес! со своим ником 1337 ! Чудик еще один все похер на тебя ты уже свою личность и сущность показал! Через гаранта легко работаем
 
пошлют вас нахуй если скамили и видео не поможет, если скамили на акке после этого видео попросят показать транзакции и рисовать бесполезно пошлют нахуй так что не тратьте время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Текст правда на китайском, тоже попал в историю - сижу учу
там можно на любом языке если че
 
Да иди нахуй пес! со своим ником 1337 ! Чудик еще один все похер на тебя ты уже свою личность и сущность показал! Через гаранта легко работаем
Какого гаранта если ты восстанавливаешь акк,хуесосина деревенская
 
  • Like
Реакции: ColdForm
Диверсифицируй депозит по разным биржам, если ещё не заметил сам того что не у одного тебя такая проблема, то скажу тебе я - скоро твои деньги, могут внезапно стать не твоими)
 
Зачем вы даете советы скамеру, который вас потом и кинет же ж? Такого только обоссать можно
 
после залива грязи, или скама на п2п такое бывает. ТС, ты случайно не дроп, который решил воссстановить акк и спиздить деньги? Если так, то у тебя ничего не получится, попросят объяснить происхождение средств и реквизиты пополнения, так что верни лучше аккаунт хозяину, если акк личный то не пополняй хуйней и не обманывай людей. у меня была история, когда дроп восстановио акк с 7к (причем до того, как этот убогий восстановил вывод был открыт) хотел вывести и убил аккаунт окончательно. Если нет мозгов, то продавайте свои аккаунты и не лезьте туда, где вы ничего не понимаете.
 
  • Like
Реакции: NFT_bot
после залива грязи, или скама на п2п такое бывает. ТС, ты случайно не дроп, который решил воссстановить акк и спиздить деньги? Если так, то у тебя ничего не получится, попросят объяснить происхождение средств и реквизиты пополнения, так что верни лучше аккаунт хозяину, если акк личный то не пополняй хуйней и не обманывай людей. у меня была история, когда дроп восстановио акк с 7к (причем до того, как этот убогий восстановил вывод был открыт) хотел вывести и убил аккаунт окончательно. Если нет мозгов, то продавайте свои аккаунты и не лезьте туда, где вы ничего не понимаете.
Все уже ! апелляцию снял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вы даете советы скамеру, который вас потом и кинет же ж? Такого только обоссать можно
Да да ! Скамер именно доказательства есть или все в мипед мастаки пиздеть ! Я повторюсь пиздеть не мишки ворочить! Я так же могу сказать что ты скамер не смотря что ты тут типо дохуя лет находишься! или же купил аккаунт у кого то с возможность кого то кинуть
 
пошлют вас нахуй если скамили и видео не поможет, если скамили на акке после этого видео попросят показать транзакции и рисовать бесполезно пошлют нахуй так что не тратьте время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там можно на любом языке если че
все уже снял блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля какой, а как объяснял скам сотрудникам?)))
Легко сегодня все сняли! Прошел верификацию и все сняли нормально вывод доступен а пиздеть не мешки ворочить! буду так постоянно писать конечно можно писать все что хочешь без доказательства! Будет пруф потом можно поговорить что кого-то кинул или скаманул