Билеты в кино Синема парк Формула кино

Pamela

Участник
Дней с нами
923
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Продаю сертификаты на двоих и троих на сеансы в кинотеатрах Синема парк формула кино.
Продаю открыто на авито, оплата через Сбербанк. Отзывы есть - надо, обращайтесь.
Telegram: @pame1a
Оформляю прямо под ваш заказ, поэтому получение кода занимает 10-15 мин , но коды 100% рабочие все!
прайс:
На двоих пн-ср 300р
На двоих пн-вс 400р
На троих пн-ср 380р
На троих пн-вс 550р
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Yipon
Какие же вы засранцы все-таки. Как только "слили" тему в паблик, начинаете штамповать треды с продажами.
 
На IMAX работает?
 
если кино только вышло, то по сертификату в первые пару дней на него можно сходить?
 
  • Like
Реакции: Artifacts
если кино только вышло, то по сертификату в первые пару дней на него можно сходить?
Первый день- нет. С 0:00 следующего дня можно
Да, я ходил в кино в день премьеры фильма "Не время умирать".
у них в инструкции указано, что на премьеру сертификат не действует, поэтому я б не стала рисковать
 
И в чем прикол ? Если в кинотеатре такая же цена почти , только честно
 
И в чем прикол ? Если в кинотеатре такая же цена почти , только честно
В кинотеатре цены выше. В основном люди ходят в кино вечером. Вечером цена за один билет от 300р в будние дни и от 320р в выходные дни. Сама использую эти коды и у покупателей спрашиваю, насколько они экономят.
6EC3DB37-6F27-462C-BD7B-F987EDE46C35.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в чем прикол ? Если в кинотеатре такая же цена почти , только честно
Ну вот сейчас смотрю. От 280р за человека в будний день вечер на фильм. А у меня 300 рублей за двоих в будний день.
36D2E165-D482-4C96-994D-61F0D6B7BCEA.jpeg
 
Последнее редактирование:
И в чем прикол ? Если в кинотеатре такая же цена почти , только честно
прикол в том. что эти сертификаты покупаются в мвидео под бонусы по одной цене, а тут продаются дороже) со всеми ценами всегда можно ознакомиться на сайте
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Упс..
FF4B6686-9601-41E1-9BE6-BA340BBC93BD.jpeg


C600138C-557D-4898-AF05-832D514FB28E.jpeg


A835DCE9-80BD-4801-8D24-216D8717CC18.jpeg

0F9EFC97-0986-4B43-BBAE-D299CB5C5D0C.jpeg
 
прикол в том. что эти сертификаты покупаются в мвидео под бонусы по одной цене, а тут продаются дороже) со всеми ценами всегда можно ознакомиться на сайте
Ну вопрос был не об этом, но далеко не у каждого есть возможность производить данные манипуляции :) в любом случае для покупателя выходит дешевле. Есть спрос- есть предложение. Не вижу ничего плохого в этом ☺️
 
Ну вопрос был не об этом, но далеко не у каждого есть возможность производить данные манипуляции :) в любом случае для покупателя выходит дешевле. Есть спрос- есть предложение. Не вижу ничего плохого в этом ☺️
да кто ж против?)
человек спросил - я ответил. а там уже каждый для себя сам решает. на примере с купонами для алишки знаю, что многие не будут заморачиваться с оформлением купонов, а купят готовые за копейки
 
  • Like
Реакции: Artifacts