Че ты несешь? Если будешь башкой думать, то поймешь что чужими бонусами оплата. А на билетах твои паспортные данные будут. Нужно реально на всю голову отмороженным быть, чтоб так ездить.
" в теме ржд люди катаются и никого не набутылили" - пруфы дай, а то пара сообщений с форума это так.. высер, как ты называешь.