Artem765 Бог флуда 13 Авг 2020 #1 Оформлю тикеты на билеты, с абуза остались баллы, оформлю за %. процент зависит от сборов и стоимости билетов. Готов работать с гарантом. В лс
Оформлю тикеты на билеты, с абуза остались баллы, оформлю за %. процент зависит от сборов и стоимости билетов. Готов работать с гарантом. В лс
bebe Опытный 14 Авг 2020 #2 Купил билеты, тс красава, уделил много времени, договорились о хорошей цене, посадка в поезд прошла без проблем Реакции: Artem76
Купил билеты, тс красава, уделил много времени, договорились о хорошей цене, посадка в поезд прошла без проблем
Artem765 Бог флуда 18 Авг 2020 #3 56 000 баллов. За 40% от стоимости в рублях. от 3500 рублей за билет в кассе. в лс сразу даты, откуда, куда осталось 32 000 баллов Последнее редактирование: 18 Авг 2020 Реакции: eXpressionist
56 000 баллов. За 40% от стоимости в рублях. от 3500 рублей за билет в кассе. в лс сразу даты, откуда, куда осталось 32 000 баллов
eXpressionist Опытный 18 Авг 2020 #4 Artem76 написал(а): 56 000 баллов. За 40% от стоимости в рублях. от 3500 рублей за билет в кассе. в лс сразу даты, откуда, куда осталось 32 000 баллов Нажмите для раскрытия... Взял два билета, платил вперед. Продавец очень адекватный, рекомендую Реакции: Artem76
Artem76 написал(а): 56 000 баллов. За 40% от стоимости в рублях. от 3500 рублей за билет в кассе. в лс сразу даты, откуда, куда осталось 32 000 баллов Нажмите для раскрытия... Взял два билета, платил вперед. Продавец очень адекватный, рекомендую
Artem765 Бог флуда 20 Авг 2020 #5 осталось 32 000 баллов Пишите в лс сразу : Откуда - куда и дату и кол-во билетов. Скидки при покупке двух билетов - нижнее/верхнее.
осталось 32 000 баллов Пишите в лс сразу : Откуда - куда и дату и кол-во билетов. Скидки при покупке двух билетов - нижнее/верхнее.
Defhok Флудер 21 Авг 2020 #6 Сработались с тсом, рекомендую к сотрудничеству, пока у него еще есть баллы)) Реакции: Artem76
Saly Top daun etogo foruma 8 Сен 2020 #8 Extras написал(а): Тема ещё работает? На днях собрался на поезде покататься. Нажмите для раскрытия... нет, у всех баллы списали Реакции: Extras
Extras написал(а): Тема ещё работает? На днях собрался на поезде покататься. Нажмите для раскрытия... нет, у всех баллы списали
Extras Опытный 8 Сен 2020 #9 Saly написал(а): нет, у всех баллы списали Нажмите для раскрытия... Понял, спасибо . Придётся искать бла бла кар)
Saly написал(а): нет, у всех баллы списали Нажмите для раскрытия... Понял, спасибо . Придётся искать бла бла кар)