Билайн

OutsiiiderFM32

Бог флуда
Камрады, у кого билаин, у всех сбои в работе связи и мобильного интернета? В сети не нашёл инфы никакой, может кто то заметил тоже.
 
Хоть регион бы написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня
Камрады, у кого билаин, у всех сбои в работе связи и мобильного интернета? В сети не нашёл инфы никакой, может кто то заметил тоже.
Вечером хуевый интернет