Безопасные почты, полная анонимность (ТЕРРОРИСТЫ СЮДА X2)

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Всем привет, сегодня я расскажу про 2 самых безопасных email ящиков. (хацкерам надеюсь будет полезно)

1. https://riseup.net/

-Этот сервис не только обеспечивает полную анонимность,но ещё и полностью помогает и поддерживает единомышленников. У него есть один но значительный минус это -регистрация по инвайтам. же присутствует бесплатная регистрация, но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта.

2. http://mailfence.com/

-Основан на openPGP. Этот сервис не только обеспечивает полную анонимность и целостность данных, но, ещё ипроверку подлинности, при помощи возможностей цифровых подписей, основанных на OpenGPG. Практичный и без инвайтов, очень удобный.

Ещё известные мне сервисы: protonmail.com, tutanota.com

PGP (англ.Pretty Good Privacy) — компьютерная программа, также библиотека функций, позволяющая выполнять операции шифрования и цифровой подписи сообщений, файлов и другой информации, представленной в электронном виде, в том числе прозрачное шифрование данных на запоминающих устройствах, например, на жёстком диске.

Вот и всё надеюсь помог вам.
 
теперь можно регаться на пронохабе так, что бы мама не видела
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
анонимность самая полезная вещь для человека обновляющего каждые 5 минут раздел "халява"
А вдруг ты будешь сидеть вот так вечером и обновлять раздел "халява", а дальше тебе придёт идея взломать пентагон ?
 
  • Like
Реакции: doter228337 и Kebber
А вдруг ты будешь сидеть вот так вечером и обновлять раздел "халява", а дальше тебе придёт идея взломать пентагон ?
для взлома пентагона люди сидят в кафе на другом конце страны, и почты им для этого точно не нужны
 
для взлома пентагона люди сидят в кафе на другом конце страны, и почты им для этого точно не нужны
Ну начнём хотя бы с того что нужно разослать приглашение в команду по почте.
 
ТАК ХАЦЕР ТУТ ЩА РАЗБЕРЕМСЯ !
так крч вы оба не правы т.к. прав тут только Я !:derprich:
 
А вдруг ты будешь сидеть вот так вечером и обновлять раздел "халява", а дальше тебе придёт идея взломать пентагон ?
а потом я вспомню что за 22 года научился только в доту играть за компом, и мне не то что взломать пентагон, а даже почту создать ума не хватит ))
 
  • Like
Реакции: Kebber
>полная анонимность
>но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта.
 
>полная анонимность
>но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта.
чё вы такие все тупые тему перечитай
 
>полная анонимность
>но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта.
>СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ДВА ГОДА
>НЕ УМЕТЬ ЧИТАТЬ
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
tempmail еще тема