RaserOK Знающий 21 Июн 2017 #63 Игра, в принцыпе , интересная. Жаль, что после бетки отберут игру Реакции: 1134hell
sergej110 Бог флуда Забанен Арбитраж 21 Июн 2017 #64 RaserOK написал(а): Игра, в принцыпе , интересная. Жаль, что после бетки отберут игру Нажмите для раскрытия... для мипеда будет большой розыгрыш)
RaserOK написал(а): Игра, в принцыпе , интересная. Жаль, что после бетки отберут игру Нажмите для раскрытия... для мипеда будет большой розыгрыш)
RaserOK Знающий 21 Июн 2017 #65 sergej110 написал(а): для мипеда будет большой розыгрыш) Нажмите для раскрытия... ну посмотрим) я там потиху 30 лвл прошел, прикольно)
sergej110 написал(а): для мипеда будет большой розыгрыш) Нажмите для раскрытия... ну посмотрим) я там потиху 30 лвл прошел, прикольно)
Pl347 Пищюн 23 Июн 2017 #67 Парни объясните в чём прикол быть бета тестером нахаляву? Даже игру вам не оставят что я не понимаю?
RaserOK Знающий 1 Июл 2017 #72 sergej110 написал(а): Бета тест окончен! Нажмите для раскрытия... Эх, интересная была игрушка