Бесполезность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodey

Участник
Дней с нами
2.904
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
11
В чем смысл делать форум для избранных? У меня нет репы, потому что мне на нее чихать. Почему я не могу ничего читать на этом ***** форуме, который вмиг становится бесполезным.
Уберите хайд, либо сделайте его более лояльным.
 
Хайд ставят сами пользователи
 
В чем смысл делать форум для избранных? У меня нет репы, потому что мне на нее чихать. Почему я не могу ничего читать на этом ***** форуме, который вмиг становится бесполезным.
Уберите хайд, либо сделайте его более лояльным.
он обиделся что ему не хватило до хайда, чтобы посмотреть серую схему заработка...
блин удивляют такие люди "У меня нет репы, потому что мне на нее чихать" ну молодец и дальше чихай и не возникай тогда, репа придумана для поощрения людей которые стараются на благо Мипеда, а если тебе чихать, то довольствуйся малым
 
он обиделся что ему не хватило до хайда, чтобы посмотреть серую схему заработка...
блин удивляют такие люди "У меня нет репы, потому что мне на нее чихать" ну молодец и дальше чихай и не возникай тогда, репа придумана для поощрения людей которые стараются на благо Мипеда, а если тебе чихать, то довольствуйся малым
По факту я на форуме смог посмотреть 4-5 статей. У меня банально нет времени, чтобы "стараться на благо мипеда", да и, после такого наплевательского отношения к новым пользователям, желание в момент пропадает. Вывод - форум является бесполезным для новорегов, с ограниченным количеством времени. А я просто хотел почитать статейки.
 
По факту я на форуме смог посмотреть 4-5 статей. У меня банально нет времени, чтобы "стараться на благо мипеда", да и, после такого наплевательского отношения к новым пользователям, желание в момент пропадает. Вывод - форум является бесполезным для новорегов, с ограниченным количеством времени. А я просто хотел почитать статейки.
это на каждом форуме хайды так, але
 
По факту я на форуме смог посмотреть 4-5 статей. У меня банально нет времени, чтобы "стараться на благо мипеда", да и, после такого наплевательского отношения к новым пользователям, желание в момент пропадает. Вывод - форум является бесполезным для новорегов, с ограниченным количеством времени. А я просто хотел почитать статейки.
почему тебе должны давать читать темы? ты помогаешь форуму развиваться? (нет), ты делаешь хоть что-нибудь, чтобы тебе давали репу? (нет), тогда хули ты ноешь тут?
 
почему тебе должны давать читать темы? ты помогаешь форуму развиваться? (нет), ты делаешь хоть что-нибудь, чтобы тебе давали репу? (нет), тогда хули ты ноешь тут?
Что-то это нихуя не логично. Почему мне нельзя читать темы, которые (по-идее) должны быть читабельны всеми?
 
Что-то это нихуя не логично. Почему мне нельзя читать темы, которые (по-идее) должны быть читабельны всеми?
хайд специально ставят, чтобы не сливали тему в массы, если хочешь читать нужно развиваться.
 
по некоторым хайдам согласен, но в большинстве случаев с увеличением количества человек, которые могут завладеть информацией теряется ее ценность, так что хайды должны быть :5:
 
  • Like
Реакции: foxovsky и rohypnol
Вся суть хайдов заключается в том, чтобы ограничить информацию от преждевременного слива на шару
Дабы каждый не мог увидеть какую-либо приватную информацию

Вот ответь, какой лично мне резон сливать на шару(без хайда) что-либо, если:
- ты мне банально даже репу поднять не можешь(раз о репутации говорим)
- мою тему сольют по десяткам более мелких форумов не указав автора

Одна простая истина - любая информация имеет ценность

толи дело, что на мипеде можно просто раздавать не самые дорогие игры и абузить репу в таких масштабах, что мне нужно по 5 постов писать, чтобы получить примерно такое-же поощрение в виде симпатий и репы, как на одном посте даунов из топа(неистово горю с них, раздают гифты и больше нихуя на форуме не делают, но висят в топе как самые активные и так сказать признанные юзеры)
 
  • Like
Реакции: Asmodey
сам на этом форуме недавно...
 
В чем смысл делать форум для избранных? У меня нет репы, потому что мне на нее чихать. Почему я не могу ничего читать на этом ***** форуме, который вмиг становится бесполезным.
Уберите хайд, либо сделайте его более лояльным.
делай розыгрыши-будет тебе репа
репу дают за какую либо помощь, темы
а нахер давать нулевому хайды на розыгрыши и топ схемы, если он ничего для форума не сделал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.