pifka Новый пользователь 8 Янв 2017 #41 это раньше счетчик был по 8 часов, с сегодняшнего дня по часу
PEARL Король флуда 8 Янв 2017 #42 Чуваки,неужели никто не придумал абуза,тип куки почистить или что-то в этом роде
Eugene2104 Бог флуда 8 Янв 2017 #43 PEARL написал(а): Чуваки,неужели никто не придумал абуза,тип куки почистить или что-то в этом роде Нажмите для раскрытия... А то что таймер к аккаунту привязан не ? какие куки просто меняй аккаунты и все
PEARL написал(а): Чуваки,неужели никто не придумал абуза,тип куки почистить или что-то в этом роде Нажмите для раскрытия... А то что таймер к аккаунту привязан не ? какие куки просто меняй аккаунты и все
D1nneC4yd2 Бог флуда 8 Янв 2017 #44 Eugene2104 написал(а): А то что таймер к аккаунту привязан не ? какие куки просто меняй аккаунты и все Нажмите для раскрытия... я когда с другого акка свою трейд ссылку ввожу - бесконечное ожидание
Eugene2104 написал(а): А то что таймер к аккаунту привязан не ? какие куки просто меняй аккаунты и все Нажмите для раскрытия... я когда с другого акка свою трейд ссылку ввожу - бесконечное ожидание
Eugene2104 Бог флуда 8 Янв 2017 #45 D1nneC4yd написал(а): я когда с другого акка свою трейд ссылку ввожу - бесконечное ожидание Нажмите для раскрытия... это лаги ботов на некоторых аккаунтах жду около 2-4 часов
D1nneC4yd написал(а): я когда с другого акка свою трейд ссылку ввожу - бесконечное ожидание Нажмите для раскрытия... это лаги ботов на некоторых аккаунтах жду около 2-4 часов
Разентус Активный участник 8 Янв 2017 #48 D1nneC4yd написал(а): Посмотреть вложение 43203Посмотреть вложение 43204 последние 2 трейда Нажмите для раскрытия... у меня так-же, если я не успеваю нажать за 30 сек на принять трейд. Реакции: 4YMNOY
D1nneC4yd написал(а): Посмотреть вложение 43203Посмотреть вложение 43204 последние 2 трейда Нажмите для раскрытия... у меня так-же, если я не успеваю нажать за 30 сек на принять трейд.
D1nneC4yd2 Бог флуда 8 Янв 2017 #50 4YMNOY написал(а): ну типо спасибо..коробок спичек окупил.. Нажмите для раскрытия... XD Реакции: 4YMNOY
NKT strelyayu po maglam 9 Янв 2017 #51 D1nneC4yd написал(а): Посмотреть вложение 43203Посмотреть вложение 43204 последние 2 трейда Нажмите для раскрытия... он программист, это пиздежь фотошоп
D1nneC4yd написал(а): Посмотреть вложение 43203Посмотреть вложение 43204 последние 2 трейда Нажмите для раскрытия... он программист, это пиздежь фотошоп
samplyrate Новый пользователь 9 Янв 2017 #53 годная темка.. неплох можна ширпотреба поднять хД (60-ть шмотей уже получено) спс автору!