Бесплатный сертификат OZON на 300 рублей.

Кароче, не даёт бонусов
 
Да нет там нихера, все эти табачные сайты их как говна, пробуйте филипп моррис, парламент - куча обещаний нихера нет. Тема - говно.
зачем писать этот бред,если ты сам не вкурсе.зачем вводить других в заблуждение.кстати парламент дает озон 500 для новорегов.я за 3 месяца с платформы филипка сертов озона только на 4к вывел,да и документы там нужны,только для того,что они налог платят с призов за тебя,фотку можно замазать.....вот кенты,лакистрайки,платформа BAT те да.крысят призы.уже месяц там жду серт на 500 озона и походу не дождусь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-po-sigaretam.103055/ есть тема отдельная по сигам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пепельница если кому надо https://marlboro.ru/survey/sustaina...tent=header&utm_campaign=MLR_City_LPE_3M_2910
 
кстати парламент дает озон 500 для новорегов
Вот и твой опус я могу назвать бредятиной. Песец самые умные типа да? Зарегался я как полагается. Нихера не дали. Нихера. Из твоей цитаты: для новорегов (я новорег), даёт 500 озон (нихера не дали). Не вижу в твоём опусе инфы иной что надо сделать в парламенте для получения 500 озон. Станцевать с бубном может, хз.
 

Вложения

  • Screenshot_20211106_191651.jpg
    Screenshot_20211106_191651.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_20211106_191624.jpg
    Screenshot_20211106_191624.jpg
    9,7 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Странно. 5 дней прошло но на почте ни одного письма от Мальборо. Реально бредовый сайт. Вообще, нужно с нуля делать регу по какому-то промо-офферу или просто регнуться с главной, указать емайл и все данные и ждать 5 суток? Тучу конкурсов выполнил - либо стикеры либо фоны парашные.
 
В общем вывела через лк 100 на телефон и серт озон на 300, но пока что ничего не пришло, хз может нужно подождать..
 
Тебя мама не научила культурному общению пока ты ее махал? Ты реально тупой сам ибо я тебе процитировал твоё же сообщение, которое гласит что «новорегам 500 сертификат». Если уж пишешь, пиши как нужно, что треба сделать кое-какие действия . Я в ахуе от таких ушлепков как ты, ну шаришь ты клоун в своих табачных сайтах, но это не повод называть другого человека тугим, верно ж? Ты шаришь в табачных сайтах, я в других. Вот реально ты ведёшь себя как парашник, написать нормально без оскорблений нельзя? Ясен хуй, тут ж в табло не выхватишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты вангуешь или как? Не заебался пердеть в лужи?
вот сам же себя показываешь тугим,ну не судьба тебе,мозгами работать,попробуй правила сайта почитать,которые там есть,почему у других все нормально,а у тебя все виноваты?))))))))))))))))))))))))))))
 
Не показывай свою тупизну. Где же у меня написано про всех? И ты сам, писал ж - 500 новорегам, как пукнул в лужу, а по факту - хер. Но так как ты глуповат, судя по твоей куче скобок и полному игнорированию своих же слов, поясню гению-школьнику, судя по лексикону ещё раз:
зарегался с нуля, нулевая сим, новый пул айпи адресов, новое железо, только на Мальборо. Все заполнил. Прошло более недели, нет письма на мыло. Если вбивать коды тупо перейдя по ссылке, которую тут указали - пишет, что вам назначен приз, но в то ж время его нет, о чем тут писали. Нет призов у меня. Нет ничего. Что ж ты пишешь то одно, то другое, сначала у тебя: новорегам сертификат 500, потом правила сайта почитай, что потом? У других все нормально? Прочти выше, не один я такой, но если тебе прокатило, значит у всех нормально. Л - логика.
ппц,взрослый дядя,а по уму, даже до гения-школьника, не тянешь,скинул выше правила сайта,скинул выше,хелпу.но он все будет утверждать,что во всем виноваты рептилойды и это мировой заговор,против него))
 
Ты действительно придурок или притворяешься? Где я писал про такое? Если у тебя проблемы с мозгами и восприятием прочитанного или снова в первый класс. И второе: ты как девочка-целочка, сначала пищишь что новорегам 500 дают сертификат, заметь, в твоём первом бредовом сообщении не было ни слова по какие-то дополнительные условия, а теперь ты научился читать и тычешь в какие-то правила, в которых кстати ясно написано, что сертификат даётся не каждому, что уже противоречит твоему бреду: сертификат 500 новорегу. Выходит ты сам тут балаболка, потому прежде чем писать что-то: думай, мысли. Читай книги, поумнеешь.
я вот знаю почему,тебе не дают,но я хочу чтоб ты начал развиваться)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот как это выглядит,100р на телефон и озон серт,в итоге номер у тебя реганный уже на платформе.кончай свои потуги))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,9 KB · Просмотры: 70
Не ну много времени прошло с момента запроса подарков, ниуа не пришло.. напишу в поддержку или куда.. кто-то тут скидывал адрес..