todoarainbow Активный участник 19 Авг 2016 #21 У них мало онлайна, куча багов и проблемы с серверами, а они релизят игру и отбирают бета ключи :dd
Murchanskiy Мне пох я кот 19 Авг 2016 #23 jiumohoo написал(а): Отозвали у всех? Нажмите для раскрытия... ага
macimbeder Бог флуда 19 Авг 2016 #25 Applepony написал(а): ага Нажмите для раскрытия... Карточки из неё не выфармил В жопе списка была