Бесплатный дедик в РФ на 2 месяца!

1. Нажмите комбинацию клавиш Win+R
2. в открывшемся окне наберите mstsc.exe
3. укажите ip, log (Administator), pass, который получили при создании сервера
4. ???
5. profit
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell
1. Нажмите комбинацию клавиш Win+R
2. в открывшемся окне наберите mstsc.exe
3. укажите ip, log (Administator), pass, который получили при создании сервера
4. ???
5. profit
так куда что вводить? здесь одна строка
Снимок.webp
 
  • Like +1
Реакции: DoctorR
так куда что вводить? здесь одна строкаПосмотреть вложение 96817
В эту строку IP, потом нажимаешь Подключить, попросить пароль и логин (Administrator)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Публичный
 
ну и чего никто не пишет свои конфиги чтоб хватало на 2000 в месяц
 
Что-то серьёзное получиться запустить там? (минекруфт сервер (рофел))
 
Не могу привязать карту. Подарю новые карточки тому, кто активирует мой аккаунт:okay:
ClFaqtA.png
 
я не могу понять, на эти 60 дней я могу любую мощность брать или в пределах 2к в мес