Бесплатные макароны по просьбе @iPotat

Go4aSs

Бог флуда
Дней с нами
2.929
Розыгрыши
2
Сообщения
7.157
Репутация
352
Реакции
5.677
И так вы видели тот гайд про ток как захрить макароны в домашних условиях без регистрации и смс ? Так вот теперь как получить макароны на халяву. Если у вас в городе есть дикси (не реклама ! И мне не платили 9660 за это)


Автор данного поста не несет ответственности за ваши действия! Все что сказано про:
1.Заходим в дикси

2.Ищем наши макаронки
3.Ищем наши макаронки
4.на старт
5.внимание
6.марш
7.бегите к выходу и спрячетесь во дворах
было ш
уточно придумано продуманно великими умами форума. Администрация сайта также не несет ответственности за ваши действия. Вы делаете все на свой страх и риск. Это уголовно наказуемо Вам просто дадут по ебалу..
 
Последнее редактирование:
И так вы видели тот ебучий гайд про ток как захярить макароны в домашних условиях без регистрации и смс ? Так вот теперь как получить макароны на халяву. Если у вас в городе есть дикси (не реклама ! И мне не платили 9660 за это)


Автор данного поста не несет ответственности за ваши действия! Все что сказано про:
1.Заходим в дикси

2.Ищем наши макаронки
3.Ищем наши макаронки
4.на старт
5.внимание
6.марш
7.бегите к выходу и спрячетесь во дворах
было ш
уточно придумано продуманно великими умами форума. Администрация сайта также не несет ответственности за ваши действия. Вы делаете все на свой страх и риск. Это уголовно наказуемо Вам просто дадут по ебалу..
еще одна тема, это БЛЯТЬ не смешно, мне даже стыдно что я этот марафон начал( первый создал тему подобную, а ее удалили, и все начали перехватывать
 
Шо за тема?
 
Эх...наверно,пришло время написать третью часть инновационного заработка(очень давняя серия постов от меня,рассказывающая,как можно быстр(ну,или не очень)о заработать на пару бичпакетов)...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
*ГИФКА, КАК ПАЦАН УБЕГАЕТ ИЗ МАГАЗИНА С БУТЫЛКАМИ И ХУЯРИТСЯ ОБ ЭТУ ХУЙНЮ НА ВХОДЕ*
 
Кстате, макароны можно перепродать в "новом веке"
 
  • Like
Реакции: Groojik
еще одна тема, это БЛЯТЬ не смешно, мне даже стыдно что я этот марафон начал( первый создал тему подобную, а ее удалили, и все начали перехватывать
Их вроде еще давно делали, одно время вся флудилка в ней была
 
Спс, а то уже неделю жру пачку сухой гречки за 78 рублей.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs