Бесплатные 5$ за 30 дней (или больше)

DoctorDalek

Опытный
Дней с нами
3.403
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
57
Реакции
121
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rkx
а в чем профит то им?
 
Бля, сколько можно пиарить эту поебень от Везунчика ???
Лохотрон ведь.


60percent.jpg

Официальные комиссии Али можно посмотреть тут:
https://portals.aliexpress.com/help/help_center.html
ali1.png

ali2.png

ali3.png

ali4.png
 
Бля, сколько можно пиарить эту поебень от Везунчика ???
Лохотрон ведь.

я говорил только про бесплатные лицензии говорил, про платные ничего сказать не могу, так как сам не приобретал
 
я говорил только про бесплатные лицензии говорил, про платные ничего сказать не могу, так как сам не приобретал
У него стипендия или зарплата кончится, а дальше что ? :6::7::7::7:
 
У него стипендия или зарплата кончится, а дальше что ? :6::7::7::7:
домен у сайта зарегистрирован больше семи месяцев назад, и можно же не вкладывать, а просто забрать свои бесплатные баксы пока есть акция
 
домен у сайта зарегистрировать больше семи месяцев назад, и можно же не вкладывать, а просто забрать свои бесплатные баксы пока есть акция
Ну если только выдоить его до последней копейки, без вложений...

Я уже пруфы кидал, что это наебалово и кидал ссылки на реальную израильскую контору, которая там упомянута...
 
Эта тема была на этом форуме. Зарегился на том сайте,выбрал 5$, в конечном итоге они начислили только 1$. Вывести на киви кошелек не смог тогда,так как минимальный вывод 2$.
На вопрос, почему дали 1 а не 5,у них есть ответ(поддержка-часто задаваемые вопросы) :
--Сумма меньше
Действительно, сумма по лицензиям на 2 и 5$ сейчас упала и выплата по 2$ лицензии меньше, чем 1$. Это происходит из-за того, что 95% пользователей выбирают именно её и рекламного бюджета конкретно на неё не хватает. При этом есть ещё предложения 5$ за месяц, 7,5$ за 2 месяца, 10$ за 3 месяца и т.д., и если выбрать эти лицензии, то выплата гарантирована, при этом, поскольку эти лицензии почти ни кто не берёт, а рекламный бюждет по ним большой, то там сейчас выплата максимальна и есть те, кто уже получил 7,5$.
Создал другой аккаунт,взял лицензию на 50$, через два года и 8 месяцев отпишу, получилось ли вывести :lol:
 
извиняюсь, тему /del
 
хайп жеж
 
Бля, сколько можно пиарить эту поебень от Везунчика ???
Лохотрон ведь.


Посмотреть вложение 59683
Официальные комиссии Али можно посмотреть тут:
https://portals.aliexpress.com/help/help_center.html
я 3 бакса вывел с этой штуки, я зарегал 3 месяца назад гдет и забыл, 2 недели назад вывел
 
В чем наебаловоо то ? Контора платит уже пол года. А если ты зарегал там 100500 акков ,навбивал туда левых телефонов а потом из за этих левых телефонов не смог вывести то с чьей стороны тут наебалово? Может с твоей?
Что за гон? Вывод там от 1$ - был и есть. На все основные (киви, яндекс, паер, префект мани ) можно вывести от 1$ . Есть вывод на карты , биткоены - там минималка больше но писать что там вывод исключительно от двух - бред
Вывод там от 1$ ждать три года абсолютно не обязательно..

Может быть такое,что из за выбора валюты(и разновидности кошелька) там увеличивается минималка вывода?
Есть смысл брать лицензию на 5$ (при условии: выдается всего одна бесплатная лицензия на 1 аккаунт) , если вместо 5$ дают 0.99$ ?

Помоги ответом, у меня просто такая вод беда.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    40,2 KB · Просмотры: 47