Бесплатные 2 месяца плюса и 300 баллов



Народ, только обязательно вводите первый бонус-код, который придет сразу после отправки почты.

"В целях выполнения Задания учитываются только бои, сыгранные Участником после активации полученного им первого Бонус-кода."

Только вот не очень понятно, почта Яндекса должна быть такой же, что и почта в танках?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и AlexeiZZZ
А где написано что нужны именно победы?
 
Страшно начинать. А вдруг затянет…
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Carb
  • Like
Реакции: Murmurchik
c компа же можно играть?
или только с мобильного?
 
А я всё никак не могу проиграть.. 20 боёв - 100% побед, и один раз только убили. После ёбаного рандома в больших танках - это просто сказка )) Впрочем, фиг его знает, как здесь на 8-10 уровнях .

300 баллов тебе начислят нескоро, правила читай.
Ну тут ходят слухи, что до 5к боев нубка - ты играешь с такими же. А после уже со всеми боями. Но мне лично нравится, особенно на танке из конта имбовом
 
Ну тут ходят слухи, что до 5к боев нубка - ты играешь с такими же. А после уже со всеми боями. Но мне лично нравится, особенно на танке из конта имбовом
Да, только тут ты играешь с ботами и при этом из каждой щели лезет - КУПИ, причем гребанный ящик стоит 8к рублей, кто там, что говорил про игры за 4к для плойки? Эти мобильноделы совсем берегов не знают, удивлен, что в бою нужно стрелять патронами, а не деньгами, что бы подбить танк с 500 хп, нужно запулить в него пятихаткой.
 
зарегал новый акк на зашел в этот акк на телефоне, отыграл 20 боев - в статистике не теле выдает 20 боев, а на бб по прежнему 0 боев. Это норм?
 
Кому нибудь дали баллы?
 
зарегал новый акк на зашел в этот акк на телефоне, отыграл 20 боев - в статистике не теле выдает 20 боев, а на бб по прежнему 0 боев. Это норм?
Так это же разные танки, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это же разные танки, не?
Screenshot_1695.png Screenshot_1694.png
 
Автоматизация процесса есть какая-нибудь?

Пока алгоритм такой судя по-всему:
1.Регистрация акка янд в плюсе.
2. Регистрация по ссылке из шапки темы в акции с получением кода World of Tanks Blitz на 7 дней премиума на мыло .
3. Регистрация с этим кодом и мылом на wargaming (wargaming 1)
4. Скачивание игры World of Tanks Blitz (в моем случае с steam)
5. Запуск игры через steam (steam 1) под учеткой wargaming (wargaming 1)
6. В игре первые 4 гейма нужно заработать для гаража, дальше появляется менюшка, в ней скипать обучение и играть 20 геймов. По времени около 45-60 минут.
7. Выход в меню из сервера World of Tanks Blitz.
8. Повтор действий п.п.1,2,
9. Регистрация с этим кодом и мылом на wargaming (wargaming 2)
10. Регистрация в steam (steam 2). Скачивать игру уже не нужно.
11. Запуск игры через steam (steam 2) под учеткой wargaming (wargaming 2) и так по цепочке...
12. Грабим алишера бурхановича по 300 рубликов в час.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Stydent
Кто-нибудь знает где можно проверить активировался ли код на премиум ?
При заходе в игру ничего не выскакивает, никаких плашек нет.