Бесплатные 2,198$ от будущей платежной системы Quahl (создателей PayPal)

Я не понимаю людей, которые пишут, что это развод, вы ничего не получите и т.д. Сама компания появилась в 2018г. и Quahl — это новое имя проекта, который ранее назывался Initiative Q. Люди которые утверждают, что вот мол уже сколько лет ничего не происходит и бла бла, пустая трата времени. Так вы зайдите на сайт внимательно прочтите, что все эти годы компания набирала потенциальных покупателей за предлогом подзаработать те самые quahl, их дают как стимул приглашать новых пользователей, никаких денег вносить не надо. Выполняешь задания - получаешь quahl, не выполняешь - нифига не получаешь. Да, они их якобы раздают, ну для этого естественно нужно что-то делать. Почему вам за просто так должны раздавать деньги?! Они в конце 2021 - в начале 2022 должны войти в платежную систему, как раз те, кто копили эти qual c 2018 и не сдались, и не ныли "вон мол ничего не происходит", им больше всего повезло, потому что люди реально успели себе все сделать по-красоте.

Ну, а теперь держите мой инвайт, потому что я хотя бы объяснила что и как https://quahl.com/invite/@2ktflqJg0 :love:
Опять же, прочитайте это еще раз, чтобы все устаканилось в головах
 
Опять же, прочитайте это еще раз, чтобы все устаканилось в головах
Ну не то чтобы прям развод, но никакой гарантии того что эти quahl станут чем-то большим, чем циферками на сайте нет. Они хотят сделать глобальную платёжную систему, но при этом они сами никакой конкретной информации о своей системе нигде не опубликовали и ни одно сколько-нибудь известное издание/сайт/ютуб-канал не сделал обзор их якобы перспективной системы. Если почитать их планы, их концепцию развития - это просто утопический бред. Там каждый пункт абсолютно невыполним. Даже если бы их система реально существовала, их ближайшая цель - В выбранных регионах должно проживать более 1% населения всего мира и более 5% местного населения, зарегистрированного в Quahl. То есть в регионе должно быть не менее 70 млн населения и из них 3.5 млн зарегистрированы в Quahl. Что это интересно за регион такой и с какой стати государственные регуляторы в этом регионе вдруг разрешат использование этих фантиков в качестве валюты? Всё что реально могло быть сделано, уже сделано - создан одностраничный сайт и такое же мобильное приложение куда прикручена возможность приглашать по рефке(https://quahl.com/invite/HG2rddmyy).
 
Ребята, вот мой инвайт, осталось 5 мест: https://quahl.com/invite/@2ktflqJg0 Не забывайте устанавливать приложение на телефон. Вы ничего не теряете.
 
Хомячилы, хотя тут пару лет назад в такой же теме бесновались те же самые хомяки и также на самоподсосе набили пару тысяч сообщений
Прошло 3 года и создатели проекта решили обновить охоту за паролями и почтами хомяков, чтобы продавать свежую спам-базу мошенникам всех мастей
 
Последнее редактирование:
Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/pkj-1wFlR

Со времен https://initiativeq.com/
Пригласил ток 7 человек и забил..
Подтверди регистрацию, плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужно:
Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/GAnf$7rg9
 
Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/HKPsT7bAe

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Если вдруг ссылки сверху закончат срок действия,можете юзать. И в личку тоже стучитесь для подтверждения(а лучше в тг)